почему на галанте джидай 2003 года обороты выше 4 тыс. не поднимаются? Mitsubishi Galant

lancertoner114

Братцы! подскажите почему на галанте джидай 2003 года обороты выше 4 тыс. не поднимаются? А на холодную 2 мин. работает нормально и не дает до отсечки!!! нет ни одной ошибки....что делать? заранее спасибо!

Модератор
Авто)(модер
27.04.15  | 
27.04.15 | 
lancertoner114: почему на галанте джидай 2003 года обороты выше 4 тыс. не поднимаются?

Обратите внимание на фильтры и давление топлива.

-----------------------------------------------------------

Первая очистка топлива производится "сеточкой" топливоприемника топливного насоса, расположенного непосредственно в топливном баке.
· Вторая очистка топлива осуществляется "обычным" топливным фильтром (на Mitsubishi он располагается под днищем автомобиля, на Toyota в баке).
· Третья очистка топлива происходит при поступлении топлива в топливный насос высокого давления: на "входе" топливопровода стоит "сеточка - стакан", диаметром 4 мм и высотой 9мм.
· Четвертая очистка топлива осуществляется при ВЫХОДЕ топлива из "топливной рейки" обратно в бак - конструктивно "выход" топлива осуществляется опять же через корпус топливного насоса высокого давления: там стоит такая же "сеточка-стакан". (конец цитаты) ИСТОЧНИК


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lancertoner114
28.04.15  | 
28.04.15 | 

Спасибо!!! фильтр проверю на выходе из ТНВД, а остальные фильтра поменяны. что еще может быть? иногда загорается чек, сбавляешь газ - тухнет, свечи новые, комп ошибку не видит!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06