Lancer IX Как сделать шумоизоляцию порогов и задних колесных арок Mitsubishi Lancer

Amsterdam

Делать это явно имеет смысл, так как на наших дорогах летающие камни смело делают свое дело и непрестанно доказывают факт того, что на Лансере шумоизоляция не ахти какая. 

Итак, вооружаемся ключом на 10, и снимаем передние брызговики. Колеса для нашего апгрейда снимать не придется, пороги надо тщательно промыть с порошком, хорошенько смыть большим количеством воды и также тщательно просушить. И когда все это дело просохнет, обезжирить указанный участок на картинке ацетоном. 

 

Можно и просто проработать поверхность атикором-антигравием (Например Body), но в целях более разумного расходжа материалов и лучшего качества стоит обклеить указанную поверхность нетканкой, а уже сверху обработать поверхность антикором-антигравием.

 

У нее похожие характеристики с заводским антикором - также мягкий и не твердеет. Чтобы лучше прилипал, имеет смысл после приклеивания прогреть градусов эдак до сорока феном.

Аккуратно клеим.

 

Чтобы было прочнее, надо завернуть края листа пд обе арки (вначале и в конце) Передний край еще подолнительно подожмется брызговиком, а на задний можно будет залить антикором.  



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06