Интеркулер Mitsubishi Pajero

Duhanin

Расскажите как работает моторчик интеркулера. Не могу разобраться. Где есть кнопка его включения

Модератор
Авто)(модер
24.09.18  | 
24.09.18 | 


to Duhanin: Включается сам, датчиком, при темп. более 60-ти градусов.

Сам моторчик живой, (вращается легко??) напрямую включать пробовали?? Контакты датчика замыкать пробовали??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Duhanin
25.09.18  | 
25.09.18 | 

На прямую включал все работает. Сам моторчик. А вот когда езЖУ не разу не слышал чтоб он включался.

Duhanin
25.09.18  | 
25.09.18 | 
А вот датчик я не знаю где он есть
Модератор
Авто)(модер
25.09.18  | 
25.09.18 | 
Duhanin: А вот когда езЖУ не разу не слышал чтоб он включался. #

Не представляю, как его можно "услышать" во время движения.

Датчик стоит на самом интеркулере в задней левой части.

Движок 4M40 ??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Duhanin
25.09.18  | 
25.09.18 | 
Да 4м40.он все ровно как то должен работать. На холостых когда работает, открыт капот его вообще тогда видно
Duhanin
25.09.18  | 
25.09.18 | 
А есть способ какой нибудь узнать работает он или нет???
Модератор
Авто)(модер
25.09.18  | 
25.09.18 | 
Duhanin: А есть способ какой нибудь узнать работает он или нет??? #

Подключить к выводам эл. мотора (разъёму) два провода с лампочкой на конце и эту лампочку разместить так, чтобы её было видно в вод. места.

На прямую включал все работает. Сам моторчик.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Duhanin
25.09.18  | 
25.09.18 | 
Всё проверил, не работает датчик. Уже заказал новый. Спасибо


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06