контрактный двигатель Mitsubishi Pajero

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to romapajerik: Ну думаю, в данном случае дело не в конторе, они ведь предоставили запчасть по предоставленному им вину, хорошо, что товарисч привез собственно сам агрегат.

romapajerik
08.02.11  | 
08.02.11 | 

дело конечно не в конторе,а в конкретном менеджере я думаю!вин сказали не нужен(что меня сильно удивило)на словах спросили год,объем и все!извлекли на свет со склада неподходящую запчасть,тут уж я подключился конечно с советом по вину или по кузову посмотреть,а в ответ сказали что на дэо таких програм не существует!приехал домой,залез в инет и existe все элементарно нашел,вот такие дела!

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to romapajerik: да, низкая квалификация менеджера дала о себе знать, приходится быть на стороже постоянно.

89088592461
23.10.21  | 
23.10.21 | 
Приветствую всех обладателей Паджеро. С недавних пор я также стал обладателем такого автомобиля.У меня Паджеро2 1999года,точнее V43WNGXVL6,с двигателем 6G72, 24клапана. Столкнулся с проблемой в ноль и небольшой минус двигатель стал очень плохо запускаться, схватывает,глохнет холостые не держит и так несколько раз пока не станет чуть теплым,потом работает нормально, правда обороты несколько занижены.Заслонку снимал помыл,почистил,отчистил датчик холла, промыл все каналы, в том числе байпассный канал,отчистил завехритель и т.д.вобщем обслужил заслонку как положено. После установки пропали рывки на малых скоростях ощутима проявилась прыть,но проблема запуска осталась. Кто сталкивался или знает подскажите. И ещё,ездил на диагностику,диагност не смог подобрать коды протоколов.
dark05
06.07.22  | 
06.07.22 | 
Доброго времени суток, подскажите,сдох мой джедай 6g74вытекло масло видимо снизу не заводится видать клина поймал ,хочу чем капиталить контракт поставить,где можно найти двигатель ,авитологам с авито не доверяю может есть фирмы которые поставляют законным пробегом двигателя дайте ссылку куда обратиться
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06