Движок не тянет, динамики никакой Nissan Almera

LordHarconen

Машину подарил отец. Но даже когда он ездил на ней динамики у нее почти никакой не было (купил в салоне и ничего с ней не делал, кроме ТО). У меня была Шеви Ланос, при разнице в 10 л.с. (в пользу Альмеры) и одинаковом (почти) весе, Ланос разгоняется быстрее и максимальная скорость у него больше.  Как такое может быть?!?! Подскажите, как исправить этот недостаток?

vitalliy
10.02.12  | 
10.02.12 | 
Грязные топливные фильтры, забитый катализатор и т.д.
владимир
10.02.12  | 
10.02.12 | 


to LordHarconen: и за одно проверь как она накатом едет, может там супорта клинят

Sokol
10.02.12  | 
10.02.12 | 

to LordHarconen:


Какая альмера? Какой пробег? Когда последний раз чистился инжектор?

LordHarconen
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Все менялось вовремя. Она изначально не тянула.



vitalliy:
Грязные топливные фильтры, забитый катализатор и т.д.





LordHarconen:

Машину подарил отец. Но даже когда он ездил на ней динамики у нее почти никакой не было (купил в салоне и ничего с ней не делал, кроме ТО). У меня была Шеви Ланос, при разнице в 10 л.с. (в пользу Альмеры) и одинаковом (почти) весе, Ланос разгоняется быстрее и максимальная скорость у него больше. Как такое может быть?!?! Подскажите, как исправить этот недостаток?

LordHarconen
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Накатом..? В смысле? Как проверить? С супортами что может быть?



владимир альмера N16 2005г:


to LordHarconen: и за одно проверь как она накатом едет, может там супорта клинят

LordHarconen
10.02.12  | 
10.02.12 | 

N16. 35000 км. Его меняли год назад.



Sokol:

to LordHarconen:


Какая альмера? Какой пробег? Когда последний раз чистился инжектор?






Sokol:

to LordHarconen:


Какая альмера? Какой пробег? Когда последний раз чистился инжектор?

LordHarconen
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Может какой-нибудь блокератор оборотов стоит?


LordHarconen:

Машину подарил отец. Но даже когда он ездил на ней динамики у нее почти никакой не было (купил в салоне и ничего с ней не делал, кроме ТО). У меня была Шеви Ланос, при разнице в 10 л.с. (в пользу Альмеры) и одинаковом (почти) весе, Ланос разгоняется быстрее и максимальная скорость у него больше. Как такое может быть?!?! Подскажите, как исправить этот недостаток?

Sokol
10.02.12  | 
10.02.12 | 

to LordHarconen:


Что меняли ГОД НАЗАД?

Альмер с 1.6двигателем не бывает! Если это только не н15,или не н17(классик).



LordHarconen
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Бывает (сборка в Англии). N16.

Sokol:

to LordHarconen:


Что меняли ГОД НАЗАД?

Альмер с 1.6двигателем не бывает! Если это только не н15,или не н17(классик).



LordHarconen
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Меняли инжектор (настоящих 95 актанов в Орле купить невозможно). Если добавляют "свинцовое" топливо, здесь сделать уже ничего нельзя.


to Sokol:



to Sokol:



to LordHarconen:

Sokol
11.02.12  | 
11.02.12 | 

to LordHarconen:


Не могу понять Вас...

Зачем меняли? Чистить пробовали?

vitalliy
11.02.12  | 
11.02.12 | 
Неадекватный треп какой-то... Ни пробег, ни двигатель - все лажа.
Sokol
11.02.12  | 
11.02.12 | 
LordHarconen: Меняли инжектор (настоящих 95 актанов в Орле купить невозможно). Если добавляют "свинцовое" топливо, здесь сделать уже ничего нельзя.


Не надо рассказывать басни. Тут у всех англичане и у всех в N16!!! ЛИБО 1.5ИНЖЕКТОР,ЛИБО 1.8ИНЖЕКТОР,ЛИБО ЖЕ 2.2ДИЗЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shur-ik
11.02.12  | 
11.02.12 | 

Всё верно Серёга говорит. Напиши какой двигатель стоит.

Messir
11.02.12  | 
11.02.12 | 


to LordHarconen: Настоятельно рекомендуб перед созданием новой темы пользоваться поиском по форуму.


Этот вопрос уже обсуждается здесь.


Прошу там же и продолжить дискуссию, дабы не засорять форум одинаковыми темами.


На Autopeople с 2010 г
LordHarconen
11.02.12  | 
11.02.12 | 

Я не рассказываю. Движок не тянет, посоветуйте что-нибудь. Он изначально не тянул, и сейчас не тянет.



Sokol:


Не надо рассказывать басни. Тут у всех англичане и у всех в N16!!! ЛИБО 1.5ИНЖЕКТОР,ЛИБО 1.8ИНЖЕКТОР,ЛИБО ЖЕ 2.2ДИЗЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LordHarconen
11.02.12  | 
11.02.12 | 

Я думал мне здесь помогут... А по настоящему, недоверие и одни вопросы ...



Sokol:


Не надо рассказывать басни. Тут у всех англичане и у всех в N16!!! ЛИБО 1.5ИНЖЕКТОР,ЛИБО 1.8ИНЖЕКТОР,ЛИБО ЖЕ 2.2ДИЗЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vitalliy
11.02.12  | 
11.02.12 | 
При такой постановке Вам нигде не помогут. Еще раз повторяю: КАТАЛИЗАТОР, ФИЛЬТРЫ, а потом уже ДМРВ, ДПДЗ, тормозная стстема и т.д. Вы ни на один вопрос не ответили!!! Возмите ПТС и перепишите ПО БУКВАМ какой двигатель... ну с пробегом думаю всем все понятно....
владимир
11.02.12  | 
11.02.12 | 


to LordHarconen: судя по всему, ты просто наездник. познания твои в технике очень скудны, обратись в сервис или найди опытного водилу пусть он прокатится и посмотрит твой авто!сам ты ни чего не сделаешь.

Sokol
13.02.12  | 
13.02.12 | 
владимир альмера N16 2005г: to LordHarconen: судя по всему, ты просто наездник. познания твои в технике очень скудны, обратись в сервис или найди опытного водилу пусть он прокатится и посмотрит твой авто!сам ты ни чего не сделаешь. #


Так нужно было с самого начала.+1

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06