Как поменять лампочку СТОПА в салоне? Ниссан Альмера 2004 N16

Автор
Здравствуйте!

Подскажите как поменять лампочку СТОПА которая находится в салоне? Ниссан Альмера 2004 N16

Все облазил и ничего не нашел. Вроде должно быть все просто и возле лампочки освещения багажника, но к сожалению не нашел как подобраться.

19.12.13 - 

В багажнике задние фонари накрыты тканью типа ковролин ее отворачиваешь и видишь заднюю часть фонаря . Ощелкиваешь две защелки и колодка со всеми лампочками у тебя в руках. Так в альке 2001 года.

20.12.13 - 
Ты наверно имеешь ввиду боковые фары. А мне надо поменять лампочку в стоп фаре которая установлена в салоне на заднем окне.
На сайте
*АвтодeД
Модератор
20.12.13 - 

SYS1984: Ты наверно имеешь ввиду боковые фары.

Фары у автомобиля, обычно спереди, а сзади фонари. Так уж принято называть.

Следует вначале указать тип кузова, а затем правильно и понятно сформулировать вопрос применяя общепринятые формулировки.

В штатном фонаре и кузове хэтчбек там светодиоды.

20.12.13 - 
Извиняюсь))) Тип кузова седан
20.12.13 - 

Если я всё правильно понял то надо поменять лампочку в повторителе стоп сигналов.

Она меняется из салона. Аккуратно сдвигаешь пластиковый корпус на себя и поднимаешь, достаешь из него патрон с лампочкой, меняешь лампочку и собираешь всё в обратном порядке.

21.12.13 - 
Спасибо, все получилось)))
23.01.14 - 

день добрый,

у меня треснул задний левый фонарь,хотел поменять ,залез открутил всё что можно было открутить, а фонарь на месте, никак не могу понять что ее держит, нужно ли удалять уплотнитель который по бокам центральной крышки находится, подскажите пожалуйста...

седан 2005 года

23.01.14 - 
Посмотри в мануале твм подробно расписано. А вообще он наверно прилип к кузову.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739. Возрастные ограничения: 18+