Новая Almera Nissan Almera

Малов Илья

Кто-нибудь уже заценил новую Альмеру? Я тут посмотрел вроде ниче.

Если кто не знает про нее вот ссыль. Жду отзывов. Думаю поменять свою на эту. Стоит ли?

https://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/almera

vitalliy
10.10.12  | 
10.10.12 | 
Это точно "ни чего", точнее ни о чем! Логан в другой обертке с лейбой Ниссан. Альмеры больше нет! Отзывов об этом чуде навалом, только поискать. И тут кстати тож были.
Малов Илья
10.10.12  | 
10.10.12 | 

Ничего похожего на логан. Легче мне кажется прокатиться и подумать. Зная логан...ну скажем так-я вообще не принимаю этот автомобиль как автомобиль. Ниссаны на порядок лучше.

СкайЛайн
10.10.12  | 
10.10.12 | 

У моего другана Альмера. Живет и не париться. Тоже не соглашусь с Виталием. Ничего похожего на Логан)))) Это на сколько я знаю даже классы разные)

vitalliy
10.10.12  | 
10.10.12 | 
Выпускается на Рено, ну и загляните хотя бы в салон... Там от Ниссан одно название, ну и наружка и то не Альмеровская. Ну и почитайте что пишут владельцы настоящих Альмер https://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=174082
dimakorbanov
11.10.12  | 
11.10.12 | 

Илья не ково не слушай в своём класе лучше не найти.

Kolek82
12.10.12  | 
12.10.12 | 

Не знаю новую классик, которую уже перестали выпускать, а вот в 16 - том кузове машинка неплохая, за два года эксплуатации нареканий практичаски нет, вот только в мае этого года у меня с альмерой случился конфуз. вырвался левый передний стакан, пришлось варить, все искустно прятать и продавать. Потом в сервисе как выяснилось, что я такой поломкой не один. А в классике кузов эдентичный, только немного видоизменен снаружи. Вот и думайте.... Я себе такую больше не возьму.

Kolek82
12.10.12  | 
12.10.12 | 

С 13-го года альмера будет новой, и будет выпускать ее автоваз. Еще один минус ей.

Модератор
vlad_m
12.10.12  | 
12.10.12 | 


to Kolek82:

Kolek82: С 13-го года альмера будет новой, и будет выпускать ее автоваз. Еще один минус ей. #
Kolek82: Вот и думайте.... Я себе такую больше не возьму. #

Все пересаживаемся на Митсубиси! У них заводов в России нет.



Челябинск www.avto74.com
Kolek82
12.10.12  | 
12.10.12 | 


to vlad_m: Ну не прям уж так критично все, просто у меня альмера уже была, и поломки крупные какие у меня были за два года я написал. Ходовка ходит долго и увереннор держит дорогу, двигатель у меня был 1.5 надежный. Кузов тоже не гниет, за восемь лет правда появились небольшие вздутия краски в районе крышки багажника. В митсубиси поди тоже есть свои косяки, как в любой модели?

alexio
18.10.12  | 
18.10.12 | 
vlad_m: Все пересаживаемся на Митсубиси! У них заводов в России нет. #

Привет всем! Часто заглядываю по старой памяти, но не пишу сюда. Согласен с товарищем :)) Ну это шутка кончено, но своим мицубом доволен как слон. Конечно, сравнивать аутлендер с Альмерой никак нельзя - они и по возрасту у меня разные были, и класс другой. Но что касается надежности и качества сборки - тут мицуб конечно выигрывает. Звук двигателя в машине не слышен, хотя шумки какой-либо не делалось почти (арки просмолены) - ремни делают работу мягче.


В этом году про регламенту сменил ремни ГРМ и генератора (2 ремня, ролики, натяжитель и т.д.). По цене вышло в 15 000 р вместе с работой (в сервисе). И один рулевой наконечник лопнутый оказался. Собсно, это всё, что делалось за год и 11 тык пробега. А машине 6 лет... На 2 года моложе альмеры, когда я ее брал.


Так что про надежность мицубов - не пустые слова, поверьте бывшему форумчанину :)

Messir
19.10.12  | 
19.10.12 | 


to alexio: Здравствуйте.

Вам пора бы отредактировать профайл, раз уж авто сменилось.



Да, и отзывы о своих авто можете оставлять в соответствующим разделе форума. Будет очень полезно для новичков!


На Autopeople с 2010 г
alexio
19.10.12  | 
19.10.12 | 

Нет на вашем ресурсе форума по Outlander, поэтому я переехал на out-club. Собсно, как тут все было - так и осталось

Messir
21.10.12  | 
21.10.12 | 


to alexio: Но у нас есть целый раздел Mitsubishi. Можете его использовать.


На Autopeople с 2010 г
СкайЛайн
30.10.12  | 
30.10.12 | 

Чем вас не устраивает автоваз? Митсубиши с Ниссаном сравнивать глупо! Но по качеству никто друг другу не уступает. Друг говорит все четко в авто. И салон и кузов и прочее. Правда не ездил еще потому что тест драйва не было. А то что на логан кузов похож - да ну и что - некоторые машины разных производителей вообще как близнецы, суть от этого не меняется.

Малов Илья
30.10.12  | 
30.10.12 | 

Мицубиси и Ниссан действительно сравнивать нельзя, ценовая категория разнаю. У меня на Альмеру как раз хватит (надеюсь) просто цены еще нет, так же как и информации по комплектации и запчастям. А вообще машина интересная, ну и что что напонимает гибрад. Многие авто разных производителей вообще не отличить. И ничего - живут.

СкайЛайн
31.10.12  | 
31.10.12 | 

Вообщем смотрите сами, главное чтобы Вам нравилось и потом приятно было ездить. Наговорить можно чего угодно. А вот если прокатиться то тогда сразу станет все понятно. Удачи

Sokol
17.03.13  | 
17.03.13 | 

ВОТ -это просто жесть!

Как для меня,тов ней есть единственный плюс это место в ногах для задних пассажиров. ВСЁ!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06