Много о разном - два. Nissan Almera

Модератор
vlad_m
27.09.14  | 
27.09.14 | 

На предъидущей картинке не хватает еще Владимира Чижова:


В.А.ЧИЖОВ


В.А.ЧИЖОВ
постоянный представитель России при Европейских сообществах в Брюсселе


ГЛАВНЫЙ ПО РАЗБОРКАМ С ПОДПИНДОСНИКАМИ




to szacarenko:

szacarenko: Мне жалко нашего батьку. #

Ваш Батька - молодец! Достоин огромного человеческого уважения! Он не профукал страну. Не дал людям скатиться до нищеты. Сохранил и приумножил производства и богатства Беларуси. Он единственный на постсоветском пространстве, кто НИКОГДА не гнулся под пиндосов!

Его не надо жалеть. Ему следует помогать всеми доступными средствами и методами!



Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
27.09.14  | 
27.09.14 | 

Вот такое вот сегодня пришло в личку, специально ни одного слова не изменил и комментировать не буду, читайте и выводы делайте сами.


===========================


"...разговаривал на днях с беженкой из Славянска... устраивается сейчас к нам на работу...
женщина уже в возрасте... но довольно приятная... печати изможденности на лице не увидел... приехала в Россию с сыном... сын призывного возраста... это собственно и явилось причиной, как я понял...
по ходу рассказывала все больше о себе...
как выезжала, как добиралась, как встретили в России...
мягко говоря без проблем не обошлось...
про нынешнее состояние Славянска сказала просто - "люди живут под оккупантами"...
жители, оставшиеся в городе, запуганы... хотя жизнь вроде бы наладилась... работают магазины, банки, рынок...
появились какие-то "патриоты", которые ходят по городу с украинской символикой...
укропы (в основном нацгвардия) лазят по квартирам, мародерствуют и наворованное барахло вывозят камазами...
в городе действует подполье...
днем карателей отстреливают снайперы, а по ночам, практически каждую ночь, слышатся автоматные очереди на окраинах...
что характерно... несколько раз у нее проскальзовало "наша армия"... я уточнил... оказалось она имела ввиду именно украинскую армию... т.е ВСУ...
и объяснила - солдатиков люди жалеют... в бой бросают в основном мобилизованных на юго-востоке русскоязычных... много там своих с Донбасса...
в нацгвардии сплошь бандеровцы и уголовники... все время то ли пьяные, то ли под наркотиками... их в бой не бросают... они как полицаи при Гитлере... живут в брошенных домах... и на блок-постах терроризируют местных... могут запросто убить из-за телефона или машины...
в общем, "все, что по русскому телевидению показывают, так и есть... только все гораздо хуже"...


Челябинск www.avto74.com
szacarenko
28.09.14  | 
28.09.14 | 
Я так и представлял жизнь в Славянске. А про батьку скажу. После начавшихся событий на Украине весь до конца белоруский народ понял что на Лукашенко молиться надо. Сейчас на батьку вообще вякать перестали. Ну и в России сейчас правительство сильное очень ко времени.
Модератор
Massandra
28.09.14  | 
28.09.14 | 


to vlad_m:
to szacarenko:
в продолжение...
из выступления конгрессмена Рона Пола.

"- Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.
Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?
Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из под носа.
Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше.
Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается"...

vitalliy
28.09.14  | 
28.09.14 | 
Вот мартышка и созывает толпу уже))) В ООН открыто, не стесняясь призвал объединиться "против России". Как бы цитата этих двух слов раскрывает карты и обличает всю суть пиндосовской демократии.
szacarenko
29.09.14  | 
29.09.14 | 
Да ну их этих пиндосов. Жили без них и проживем ещё. Мне лично китайцы больше симпатизируют чем к примеру те же поляки. Китайцы честные и открытые всегда говорят прямо как есть без лицимерия.
Модератор
vlad_m
29.09.14  | 
29.09.14 | 


to szacarenko:

szacarenko: Китайцы честные и открытые всегда говорят прямо как есть без лицимерия. #

Э-э батенька... Китай ОЧЕНЬ большой. Китайцы есть ОЧЕНЬ разные. Точно так-же как и в любой нации есть у них и лицемеры и лживые и просто сволочи. Всяких китайцев встречал...

Но есть и замечательные люди.

Просто в отличии от тех-же поляков у нас с китайцами очень схож менталитет. Мы их лучше понимаем, а они нас.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Massandra
29.09.14  | 
29.09.14 | 


to Амальгама:

Амальгама: -Вижу я Париж и Лондон, Будапешт и Бухарест. Это — русская держава,...... ! -Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас, Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас! #

Ну это смешно, конечно, но вы загнули слишком. Не нужен нам "берег турецкий" !

Россия сама по себе, даже после развала СССР, осталась огромной (территориально) страной. И ОЧЕНЬ богата природными и людскими ресурсами.

Нам бы свое удержать да освоить. А чужого нам не надо!


Vlad_m

vitalliy
30.09.14  | 
szacarenko
30.09.14  | 
30.09.14 | 

Виталий, украинские каналы знаешь? Так вот этот тут бай их подобие. Георгиевских ленточек у нас навалом. Только их у нас не носят - нет такой моды. У нас они навязывают на машины перед днём Победы. Какую-то очередную чушь они написали. Там ещё статьи есть интересные.

vitalliy
30.09.14  | 
30.09.14 | 
Все понял! Спс.
szacarenko
30.09.14  | 
30.09.14 | 


to vitalliy:

Можешь за Белоруссию быть спокойным. У нас все в ужасе от происходящего на Украине. И у всех практически одно мнение что у них нацисты пришли к власти. Все после этого поняли что наш батька хороший президент. Но как известно в семье не без урода. Как и везде недовольные есть. Я таких нытиками называю. Работать не хотят, а желаний как у миллионера вот и ходят ноют нормальным людям жить мешают.

Модератор
vlad_m
30.09.14  | 
30.09.14 | 


to szacarenko:

szacarenko: Но как известно в семье не без урода. Как и везде недовольные есть. Я таких нытиками называю. Работать не хотят, а желаний как у миллионера вот и ходят ноют нормальным людям жить мешают. #

Таких нужно... Активных - давить! Пассивных - перевоспитывать!


У нас тоже таких "белоленточников" хватает... Многие поддаются вправлению мозгов по средствам неоднократных политинформаций.

Лично нескольких развернул лицом к правде жизни.


Челябинск www.avto74.com
szacarenko
30.09.14  | 
30.09.14 | 


to vlad m: Да таких по моему не переубедишь, стонать будут всю жизнь сколько им не дай. Мужики с женским менталитетом.

Муж посмотрел эротический фильм и рассказал жене что там в постели стонут. Говорит ей -"давай и ты будешь стонать когда я скажу!" Жена согласилась.

Занимаются сексом, жена спрашивает "Ну что стонать?"

"Нет подожди!"

"Ну что стонать?"

"Подожди!"

"Стонать?"

"Стони!"

"Денег нет, денег нет, денег нет".

Модератор
vlad_m
01.10.14  | 
01.10.14 | 

Сорока на хвосте принесла... Не знаю правда - не ?

На Донбас в состав ополченцев прибыло некоторое количество китайских добровольцев воевать за Новороссию. Бывшие военные КНР и гражданские взяли оружие в руки для защиты граждан Новороссии от фашистской укрохунты. Внастоящий момент рассматривается возможность создания отдельного подразделения , так как ожидается прибытие еще граждан КНР.


Лично я сомневаюсь в достоверности этой информации. Она не вяжется с моим представлением о менталитете и философии китайцев.


Но Пути неисповедимы...


Челябинск www.avto74.com
vitalliy
01.10.14  | 
01.10.14 | 
szacarenko: Можешь за Белоруссию быть спокойным. У нас все в ужасе от происходящего на Украине. #

Ну хорошо если действительно так, а не эдак.

Модератор
Авто)(модер
01.10.14  | 
01.10.14 | 

vlad_m: На Донбас в состав ополченцев прибыло некоторое количество китайских добровольцев воевать за Новороссию.

Всё возможно. У меня вообще в последнее время сложилось впечатление, что на войну, в горячие точки, (убивать друг друга) стали ездить уже не только по идейным соображениям, а просто как на халтуру, "скуку разогнать и бабок срубить".

Европейцы, с лёгкостью поменяв обличье и веру, казнят дикими способами таких же европейцев и американцев. Какое-то общечеловеческое помешательство.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
01.10.14  | 
01.10.14 | 
Виталий три раза в неделю езжу вечером через центр города, за последние года сборища людей видел только на государственных праздниках и славянском бааоре и тоони развлекались с детьми. Прошу не читай всякую ерунду. У нас все тихо и бунт не готовится. А то я тебе про российских нацистов столько инфы вкину! По их мнению к новому году россия станет штатом США.
szacarenko
01.10.14  | 
01.10.14 | 
Виталий такая информация на которую та делаешь ссылки это явная попытка расшатать отношение наших стран.
vitalliy
01.10.14  | 
01.10.14 | 
Ну желающих устроить бучу хватает. Я не сам ищу эти ссылки. Народ вопросами задается. По поводу георгиевской ленточки уже и в новостях Рамблера ссыль видел. Хотя Рамблер этим отличается. Ладно, будем считать что ты меня успокоил)))
...56789...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06