Замена руля Nissan Almera

Kcot

Всем доброго времени суток. У меня вопрос касающийся замены руля на Nissan Almera N15.

У меня совсем раздолбанный руль, достался от преведущего хозяина. Накладка на руле, держится на скотче, вообщем стыд и срам.

Я присмотрел хорошие спортивные рули, в Перовском ТЦ м.Новогиреево от 1200 р. и выше.

Вот только вопрос, какой именно нужен? Я так понимаю они устанавливаются  с помощью какой то муфты (переходника), или как? Очень хочу этот срам заменить, помогите советов. 

Rain
14.11.10  | 
14.11.10 | 


to Kcot: Добрый день. Если руль с подушкой безопасности, то будет сложнее. Да, специальная муфта рлевого колеса устанавливается. Лучше все же обратиться в сервис. Сложность будет заключаться в том, что новый руль с подушкой, которая будет прописываться в блоке.

Kcot
15.11.10  | 
15.11.10 | 

to Rain: Добрый. Нет, руль без подушки. Торчат только два проводка, я так понимаю для подключения сигнала. Хотелось бы узнать какая именно там муфта нужна?
За совет, все равно спасибо.

Rain
15.11.10  | 
15.11.10 | 


to Kcot: Об этом вам скажет мануал, прилагающийся к машине. Дело в том, что особой сложности возникнуть не должно. Все запчасти можно заказать по VIN, а вообще все необходимое уже в комплекте с рулем должно продаваться.

Kcot
17.11.10  | 
Rain
20.11.10  | 
20.11.10 | 

Любопытно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06