Идеи по модернизации. Nissan Almera

uginboff

интересно, встанет ли в N15 задний бамепр от N16 или Classic, внешне они вроде похожи, думаю крепление подойдет.

знаю двери можно поставить, но на более поздних моделях (в частности на N16 и Classic) на дверях нет выштамповки

и второй вопрос, думаю если морду N15 превратить в Classic, железо должно же подойти по крепежу?

Модератор
Авто)(модер
26.09.14  | 
26.09.14 | 
uginboff: второй вопрос, думаю если морду N15 превратить в Classic, железо должно же подойти по крепежу?

Стоит учитывать , что говорится в ПДД о допустимости изменения внешнего вида.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
uginboff
26.09.14  | 
26.09.14 | 

это вопрос второй, на машину снятую с производства разрешается устанавливать другую оптику того же производител от более поздних моделей.

если фара светит так, как требует ГОСТ, если габариты спереди белые, а сзади красные, если поворотники оранжевые, то все нормально, независимо от производителя световых приборов.

Модератор
Авто)(модер
26.09.14  | 
26.09.14 | 


to uginboff:

Помнится, должно пройти ещё десять лет после снятия модели с производства.

Меня вы, бум считать убедили, сделать то же самое с инспектором на дороге бывает сложнее.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sergey Stepanov
26.09.14  | 
26.09.14 | 

Может проще купить машину посвежее?

vitalliy
27.09.14  | 
27.09.14 | 
uginboff: и второй вопрос, думаю если морду N15 превратить в Classic, железо должно же подойти по крепежу? #

С какой радости? Кузова-то разные...

uginboff
27.09.14  | 
27.09.14 | 

морду можно собрать а вот жопу придется переваривать.

сам несущий кузов одинаковый.

поглядите фото подкапотки N15 и Classic, идентично!

vitalliy
27.09.14  | 
27.09.14 | 
uginboff: поглядите фото #

Фото не есть карта кузова. Но может быть и срастется. Просто я сильно сомневаюсь в этом.

Модератор
Авто)(модер
27.09.14  | 
27.09.14 | 


uginboff: а вот жопу придется переваривать.


Если есть материально-техническая база, а руки растут откуда надо и постоянно "чешутся", (в хорошем смысле), займитесь восстановлением раритетных авто.

Какой смысл делать из двух "опоссумов, крокодила".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
uginboff
28.09.14  | 
28.09.14 | 

база есть, я как раз раритеты и делаю ;)

Модератор
Авто)(модер
28.09.14  | 
28.09.14 | 
uginboff: база есть, я как раз раритеты и делаю ;) #

А фотки можно глянуть?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
uginboff
28.09.14  | 
uginboff
28.09.14  | 


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06