Пробуксовка сцепления Nissan Qashqai

Messir
kotikm88881: после замены диска сцепления где то через месяц навало буксовать подскажите что мне делать? # 

Вам следует обратиться туда, где меняли диск. Возможно, они поставили дополнительные шайбы под корзину, которые надо удалить. 


На Autopeople с 2010 г
alex6819
24.12.13  | 
24.12.13 | 

Привет всем, братцы у меня случилась такая печалька, на "КАШАКЕ" двигаясь на первой передаче 5-10км/ч, я топнул педальку в пол и прехал метров 25-30, провалилась педаль сцепления на пол, я ногой её попенал вроде вернулась обратно, а дальше ещё интересней произошло, скорости начали с трудом вкл., и пидалька стала как то не так как ранше работать, а ещё через 3км вообще сцепление перестало работать, машина прошла всего 15000км, масло в движке сам поменял за гарантию можно забыть, пожалуйста подскажите что могло произойти с этим сцеплением и что нужно проделать для его востоновления, с уважением к Вам Александр..

Модератор
Авто)(модер
24.12.13  | 
24.12.13 | 


alex6819: случилась печалька, топнул педальку, попенал, пидалька провалилась. (да ещё с ошибками)

Мужики, здесь всё же серьёзный автофорум, а не старшая группа детсада. Уж простите деда за нотацию.

Как можно серьёзно отнестись к вопросу, заданному в таком стиле?

-----------------------------------------------------

Жидкость в бачке имеется или вылилась на дорогу?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06