Люди кто делал шумоизоляцию? Nissan X-Trail

Ainur

Хочу сделать шумоизоляцию автомобиля, т.к. японцы кроме легковых не делают=). Как думаете, получится,? Будет ли толк от этого? Кто сам в ручную делал или в сервисе? Откликнитесь пожалуйста!

Rain
18.10.09  | 
18.10.09 | 

Толк от проведения шумоизоляции есть всегда. Другое дело - насколько это проведение будет качественным. В нашем форуме писалось о проведении подобных процедур. Из японок был Лансер. Скажу так: придется потратить несколько дней для кропотливой работы. Если есть теплое место, где можно самостоятельно это сделать, то можно попробовать. Если же нет - в сервис. Шумка в общей сложности салона и багажника обойдется в 15-20 тыс. руб.

Million
05.11.09  | 
05.11.09 | 

Привет! я сделал полную шумку год назад, машину не узнать стало очень тихо в салоне и музыка звучит как надо. Делай не задумывайся.

Stafff
08.09.11  | 
08.09.11 | 

надеюсь я не сильно нарушу правила если дам ссылку с картинками на то как делать шумку своими руками ?

https://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18235



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06