Не заводится Opel Astra Opel Astra (тема закрыта)

Kosta717

Все добрый день, владею машиной Opel Astra H более трех лет, все было хорошо, но несколько месяцев назад столкнулся с неприятной ситуацией, после более месяца простоя авто не захотело заводится, одни щелчки из под капота, и мертвый двигатель, все форумы твердили о мертвом стартере либо аккуме, методом тыка определили что дело в аккуме, купил новый.

Все было вроде хорошо, но вот снова, приехав с вахты не смог завести свой авто. Мало того что проблема похожая, так еще и выскочил ключ. Самостоятельно считать ошибки не получилось, хотя раньше делал, вызвал мастера на дом, он тоже говорит ошибок нет. Панель приборов работает, свет, музыка, сигнал, все в норме. Вот только датчик топлива изначально показывает пол бака, а через мгновение ноль. При проворачивании ключа щелкает реле в багажнике, насколько смог определить его К2_Х131 — реле замка зажигания, вывод "15А". Подскажите пожалуйста, все же в чем дело?!?!? Стартер или замок или еще что?! На станцию доставить авто не могу, эвакуатор с моей улицы не выберется, ждать только оттепели. Помогите, не знаю что делать!!

Модератор
Авто)(модер
23.03.18  | 
23.03.18 | 


to Kosta717:

Тем по вопросу предостаточно. После перехода по ссылке внизу изучите для начала их.

Затем скопируйте свой пост и опубликуйте в любой теме. Тему закрываю, нет смысла увеличивать число клонов.

https://www.autopeople.ru/search/?query=%ED%E5+%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%F1%FF+%E0%F1%F2%F0%E0



Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06