Салонный (вежливый) свет работает всегда ,даже когда ставишь машину на сигналку и уходишь домой. — Форум Автомобильный свет Opel Astra — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Салонный (вежливый) свет работает всегда ,даже когда ставишь машину на сигналку и уходишь домой.

Автор
Opel Astra G 1999 г.

Салонный (вежливый)  свет работает всегда ,даже когда ставишь машину на сигналку и уходишь домой.

подскажите как справиться с этой проблемой .Спасибо

08.10.12 - 

с левой стороны рука переключения света - габариты и ближний , когда ее тянешь на себя в салоне зажигается свет нажал на нее отключился

08.10.12 - 

Да, я это знаю))

там другая проблема .

видимо что то с электрикой , вот только что ?

09.10.12 - 

to kyklin: А проблема собствено в чем? Свет не гаснет совсем или просто гаснет вежливо?

09.10.12 - 

не гаснет вообще никогда.

только если клемы снять

09.10.12 - 

я имел в виду может в этом включателе проблема

09.10.12 - 

гаражный электрик сказал что возможно перегарел резистор или что то вроде этого)

предохранители все целые

10.10.12 - 

to Messir: Вам следует проверить все концевики, особенно концевик багажника.

kyklin: гаражный электрик сказал что возможно перегарел резистор или что то вроде этого) #

Какой резистор и где он не сказал?

10.10.12 - 

где то в торпеде .

10.10.12 - 
kyklin: где то в торпеде . #

Хорошо сказано!

Но, все же проверьте концевики.

11.10.12 - 

хорошо)

а не мог бы ты чайнику объяснить что такое концевики и как они выглядят ?)

11.10.12 - 

to kyklin: Это концевые выключатели. обычно они находятся в замках дверей и багажника. Они зажигают (и гасят) свет в салоне, когда открывается какая-либо дверь.

На панеле приборов обычно загорается пиктограмма автомобиля, указывающая на то, какая открыта дверь или открыт ли багажник. У Вас такая есть?

11.10.12 - 

нет такой .

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+