изитроник много расходует бензина и тяга пропала Opel Astra

maia

помогите плиз.. астра н изик 2006 года комплет космо... короче поехала на диагностику к официналам вердикт такого, замена грм, замена катализатора замена прокладка нейтрализатор выхлопа, замена тормозных колодок, поддон двигателя заменит, выпускной коллектор двигателя замена которого цена 66000 с хреном, насос водяной, пыльник шруса внутренний, штифт выпускной патрубок к головке цилиндра, инжектор и форсунки промыть. общая сумма 145000 рублей ... из этого я поменяла: стойки стабилизатора, колодки, промыла форсунки, поменяла масла и поехала поменять сцепления по сколку на 2-рой передаче буксовал и на заднем хруст был. официали сказали что не могут адаптацию сделать по скольку может и не пройти и я встану у них по скольку не знаю когда была замена сцепление в последний рас нашла замену за шест тиш, и поехала, встретил меня какой-то не русский и сказал оставите авто как сделаю позвоню... через день звонит и говорит, тут у вас маховик накрылся надо б менять ато адаптацию не пройдёт и вы уедите на эвакуаторе, ценна 16500. ну ладно меняй сказала.. поменял он мне сцеп корзину подщ-к в.о.. приезжаю в понедельник за авто делают адаптацию и она не проходить ... и он мне объясняет что тут мы не причем это у вас какая то фигня в блоке и оно не даёт до конца завершит адаптацию... и вы будите ездит только на механике и переключат.. я стою вахуе, как так я приехала на исправном авто чтоб уехать на неисправном... он нагло выгоняет машину из бокса.. и говорит вроде почему-то стала у вас на улице работать робот и переключает... так что ездите пока она переключает, но я не знаю сколько он может ехать и переключат и когда он встанет.. короче взяли с меня денег 40300 рублей.. 16500 за маховик 6500 за корзину и цсеп, за подш 5500. и 9000 за работу дальше за масла и прочии гайки... вообщем-то буксовка пропал хруст на задней передаче тоже пропала, плавно не переключал пока я не поменяла свечи... сейчас вроде переключает без проблем и хруста, но долго ездить на 4-той предаче и с пятой на 4-той тупит когда хочется обгонят на трассе... обороты плавают, тяга куда-то делась, при переключение с 3-той на 4-тий слышно гул звук, будто рядом едет какой-то мотик эндура или урал.  дым такой туманный из глушака на горячем авто постоянный. при этом масло и антифриз не уходит как было так есть.  ошибок нет никаких. как дедушка езжу всё хорошо ровненка переключат отклонение нет, а расход бензина аж до 12,8 литра по городу без пробок 10,6. на предедуш авто максимум было 7,8 с пробками. мотор 1,6 105 лош z16xep// подскажите что тут может быт такое? просто страшно к официалам поеду допустим на адаптацию и там не пройдет ато и хуже останусь тама.. и платит дважде не хочетя.  никаких стуков нету при переключение. У нас в Москве обычно при виде девушек меняется стоимость диагностики.. и простим человеческими словами не могут объяснит, что у меня с машиной!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06