Вопрос по поводу номера краски (как выглядит) Corsa C? Opel Corsa

Анастасия

Подскажите как выглядит номер краски? начинается с буквы или сколько то цифр? По ViN коду можно узнать какой цвет кузова у меня? Я просто нашла табличку, сбоку правой пассажирской двери, но где именно там этот номер краски не пойму. (есть такие цифры например Z573 и еще есть 6127 сбоку написано)


И еще может кто нибудь посоветует в СПб сервис, где мне могут помочь подобрать краску и замазать сколы и царапины?

Messir
16.10.11  | 
16.10.11 | 


to Анастасия: В VIN кода краски нет. Он написан отдельно на подкапотной табличке. И маркировка может быть абсолютно любой.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
17.10.11  | 
17.10.11 | 
Messir: to Анастасия: В VIN кода краски нет. Он написан отдельно на подкапотной табличке. И маркировка может быть абсолютно любой. #

Поддерживаю.


Либо же на стойки со стороны водительской двери.

lp610
03.04.12  | 
03.04.12 | 

По vin краску на автомобиль старше 3-х лет лучше не покупать. на кузове краска выцветает и замазав новой у вас будут пятна другой тональности. Вам необходимо просто принести деталь (желательно не пластиковую) например лючек бензобака. А еще колеровщики по подбору красок разные везде и каждый раз разный результат и точно попасть в цвет зависит от глаза колеровщика (а так же его утомляемости, невыспанности и т.д.) Принцип работы таков (тот что компьютерный) фотографируется деталь, подбирается тональность визуально, затем компьютер смешивает краску, НО цвет и тон подбирает человек.

lp610
03.04.12  | 
03.04.12 | 

Ой, вспомнил, на сайтах со скидками (купоны) есть предложения восстановления (подкрашивания) и полировки. около 8 рублей.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06