Что обозначает? Opel Insignia

Flor

После того, как заведешь авто, на информационном табло вверху появляются 3 квадратика. Эти квадраты пусты. Но вот иногда в первом из этих квадратиков появляется рисунок города и автомобиля... Кто знает, что это такое?

RETRO
20.09.10  | 
20.09.10 | 

У меня тоже есть эти квадратики, только ничего в них не появляется sad.gif
А вот Вы когда заводите, случайно пластикового скрежета секунду-две после запуска двигателя не наблюдается???

MIjO
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Искал - не нашел.

loin
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Есть скрежет! но только при зхаводке на холоную!Я думал, что это только мне так повезло...



RETRO:

У меня тоже есть эти квадратики, только ничего в них не появляется sad.gif
А вот Вы когда заводите, случайно пластикового скрежета секунду-две после запуска двигателя не наблюдается???

guagu
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Такая же херь! Именно при заводке на холодную!!! Причём я заметил, что чем теплее на улице - тем больше скрежет. В сервисе мне ничего внятного не сказали.

QWER2
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Попробуй пристегнуть и отстегнуть задние ремни

ATT1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Я попробовал. Точно, это индикация ремней задних пассажиров. Притом если пассажир изначально не пристегнулся, то и индикация не срабатывает, а вот если пристегнулся на квадратике пассажира (левыфй-правый-центр) загорается значек , что там конкретно изображено трудно понять но пиктограммы города и что-то похожее. Если во время движения пассажир отстегнулся - звучит зуммер и значек начинает мигать.

tino
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Вот у меня тоже интересно было что за квадратики и что зха знаки после того как дети с зади пристягнулись я понял что значит эти знаки ...

Ruma
20.09.10  | 
20.09.10 | 

я вас поздравляю вы находитесь в модусе Транспорт
чтобы отключить модус завидите машину при этом держите ключ немение 20 сек. модуль отключится.
Модус Транспорт предназначен для экономии ак. батареи и применяется производителем для перегона автомобиля.
А также можно оставить машину в этом модусе на длительное время (к примеру во время отпуска) чтоб батарея неразряжалась.

Tuar
20.09.10  | 
20.09.10 | 

При отключении данного МОДУСА, что изменится????

Ruma
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Трнспортировочный режим отключает многие системы авто во время стоянки, что позволяет хранить его до 3 месяцев без подзарядки аккумулятора. О том что включен транспортный режим говорит моргающий значек аккумулятора при включенном зажигании. Для его активации или деактивации следует удерживать ключ в положении стартер более 15 секунд. (не волнуйтесь, стартер при этом не сгорит, он отключится сам)

В последних прошивках BCM этот режим активировать таким образом не получается, видимо изменили алгоритм из-за того что пользователи случайно активировали данный режим. Новый метод активации не известен пока.

Flor
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Всё теперь и я понял что это!

mazaseto
06.08.15  | 
06.08.15 | 




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06