3 совета автомобилисту по покупке контрактного двигателя в Интернете.

Keenon
26.09.17  | 
26.09.17 | 

Все равно страшно как-то покупать через интернет двигло..

Модератор
vlad_m
27.09.17  | 
27.09.17 | 

Через интернет вообще страшно совершать различные покупки...

А "живьем" приобретать б/у двигатель вы полагаете проще? По внешнему виду он вам ни о чем не скажет. А после приобретения продавцы (в большинстве своем) ни за что не отвечают.


Тут вопрос не приобретения через интернет или "живьем". Тут вопрос добросовестности поставщика.


Челябинск www.avto74.com
abdullina_e
09.10.17  | 
09.10.17 | 

подскажите где приобрести контрактный двс на мазду 6 .2л. 141л.с. в челябинске безопасно

olega-pal
02.11.17  | 
02.11.17 | 

to vlad_m: приветствую влад--вот вы советуете своих поставщиков и заверяте что у вас все ровно и надежно раз так окажите услугу помоги приобрести двигатель 1.6 (Z6)на мазду 3 ВК автомат 2005 года--у ж я точно оставлю свой надеюсь положительный отзыв

Модератор
vlad_m
07.11.17  | 
07.11.17 | 


to olega-pal: ответил в "личке".


П.С. (23.11.2017)


С двигателем Мазда Z6 все решилось капиталкой двигателя. Мы к этому не причастны.

В большинстве случаев "капиталка" двигателя это более разумное решение, чем замена на б/у или контрактный мотор.

Конечно, если капиталка не стоит в 2 раза дороже и если родной мотор не "показал кулак".

И уж во всяком случае "капиталка" это более честная операция по отношению к автомобилю.


Челябинск www.avto74.com
sharov
31.01.18  | 
31.01.18 | 
Подскажите, предложили ДВС на ивеко дейли, компания Автодок,г.Москва за 80 тыщ столбик, при пробега 130 тыщ с Англии. Есть кто работал с этой компанией? Тоже просят 50% предоплату и остальное при поступлении на склад!
Василий
01.03.18  | 
01.03.18 | 

Кто имел дело с alldvs.ru из Москвы или workmors из Калининграда? Предлагают движки по нормальным ценам. Как бы не вляпаться.

nskautodrug
04.04.18  | 
04.04.18 | 


to Василий: Думаю что очередное кидалово. Сайту на данный момент 5 месяцев, сделан как обычный одностраничник, из контактов только городской московский телефон. А вот даже люди уже пишут что кидалово. Пока ответ писал ))

Nataly Do
09.05.18  | 
09.05.18 | 


to Василий: Василий, Мошенники чистой воды. Моя история: звоню, узнаю, сколько будет стоить требуемый мотор. Они перезванивают, говорят есть за 40 000, без навесного, составляем договор, подписываем, вносите 50%, и привозим. Вносим 50%, но оказывается, что двигатель с дефектами, хороший есть но за 97000. Меня эта цена не устраивает. В итоге я и без двигателя, и без денег. Но я ещё побарахтаюсь, попробую обратиться в Роспотребнадзор.

Nataly Do
09.05.18  | 
09.05.18 | 

Лучше покупать через Drom по защищённой сделке. Все эти фирмы так и делают: берут заказы, предоплату, а потом сами же ищут на Дроме. Накручивают, естественно. А зачастую вовсе не отдают не запчасти, не деньги.

XOMA64
11.05.18  | 
11.05.18 | 


to Nataly Do: Я вам искренне сочувствую, у меня уже и суд был, и решение вынесли, только компании по адресу прописанному в договоре там нет. И решение вручить не кому, за-то по инету пишут по сей день и живут спокойно.

А я в ж... с решением суда сижу, нашему государству на нас наср... и на права наши - "Сиди и не вякай"... Прискорбно, но факт.

Dmitry__12
14.05.18  | 
14.05.18 | 

В Интернете бизнес по продаже контрактных двигателей очень криминализирован. Не повторяйте моей ошибки- не покупайте контрактный двигатель по Интернету. По возможности, чините свой. Если решили завязаться с контрактным- езжайте на реальную разборку и там его заказывайте. В Интернете Вам, скорее всего, позвонят мошенники. Например, мне после того, как я оставил заявку- позвонили из пяти фирм. ТРИ из них оказались мошенниками (я общался с пострадавшими реальными после того, как сам попал). Представители мошенников мило общаются, делают очень выгодные предложения, но после подписания договора и внесения задатка просто отжимают задаток. Вернут только его незначительную часть, если вообще вернут. На вопрос, почему они есть в списках мошенников, они отвечают, что это происки конкурентов. Врут профессионально, цинично. Меня обманула фирма ООО "Империя" из г.Киров. Забрали залог в 15 т.р. Сначала сказали, что им пришел бракованный движок, а потом решили предложить двигатель в три раза дороже. Новый меньше стоит. Деньги не вернут. Говорят, что почти всё ушло на тестирование бракованного движка. Фирма существует всего 2 месяца. Скоро, наверное, закроются и откроют другую шарагу. Не думал, что в наше время такое может быть. Лохотронщики из 90-х в 21 веке. Мой телефон 8-960-575-01-21. Дмитрий. Звоните, если тоже попали с этой шарагой. Может, вместе получится их наказать.

XOMA64
16.05.18  | 
16.05.18 | 


to Dmitry__12:

Попробуйте обратиться в суд, хоть наша гос. машина хотя и медленная, но работает. Они Вам присылали реквизиты банка на который перечислить деньги, если да тогда их можно найти.

В банках оформляют и юр. и факт. адреса, надо чтоб юрист послал запрос в банк и все получится.

nwlad
25.05.18  | 
25.05.18 | 


to XOMA64: Я тоже попался на эту удочку с этой фирмой ООО "ИМПЕРИЯ". Написал заявление в МВД. Посмотрим результат. Мой тел. 8-926-2248450 Владимир Москва.

XOMA64
28.05.18  | 
28.05.18 | 


to nwlad: Доброго вечера! Вам полиция не поможет, они будут проводить типа проверку, но увы... Наша процессуальная машина к сожалению медлительна, они успеют закрыть фирму и открыть по новому названию. Попробуйте найти еще людей, кто пострадал от этой фирмы, если найдутся еще люди,это уже будет статья мошенничество в крупных размерах. Подавайте иски одновременно все сразу, тогда включите туда все свои страдания. Напишите в контакте, на форумах, не стесняйтесь выглядеть типа " Лох", люди этого бояться, а мошенники пользуются. Не поверите сколько в своем горе молчит. Мне пишут много людей. Написали мне 3 человека, они пострадали от одной и той-же фирмы, я их объединила, они подали коллективный иск и выиграли, сейчас фирма под уголовной статьей, к сожалению не знаю последствий, но ребята получили все свои деньги. Не опускайте руки.

garikmf
15.09.18  | 
15.09.18 | 

Это всё полный развод. Нет ни одного движка который невозможно отремонтировать. Просто в автосервисах работают косорукие, рукожопые, косоглазые мальчики (относится не ко всем, кто в теме тот поймёт) которым проще отсоединить "фишечку" - присоединить "фишечку", открутить гаечку - прикрутить гаечку... и не особо испачкавшись и потратив меньше времени содрать те-же бабки... но если гаечка вдруг другая или не откручивается... это полный п...ц - ты узнаешь о том на какой помойке ты нашёл свой автомобиль, какой ты лох, и вообще он привык ремонтировать только Бентли. Гоните этих лошар из сервисов, точите валы, гильзуйте, на крайняк, блоки, перебирайте на кухне "бошки" (к стати это кайфовое занятие, главное предварительно отмыть её от говна и масла и проветрить... иначе бошку переберут вам :))) Пример: переборка 20-ти клапанной бошки фв шаран 1.8 турбо, (обрыв грм): снятие - 4 часа (аккуратно с "подогревом"), заказ клапанов - загнуло только часть 12штук по 130-160 руб., прокладка 300р , сальники клапанов(мс колпачки) 600р, экзист 2 дня, герметик абро 150р, притирочная паста (алмазная) рынок 80 р, сборка "бошки" (с "подогревом"), съёмник(рассухариватель подошёл от жигулей - 120 р), установка "бошки" на место 3 часа (прогрев, разбор, протяжка). Итого: работа 3 дня, по 3-4 часа в день вечером после работы, денег 5000 рублей (включая "подогрев"), плюс попутно промыта система егр, вентиляции и тп. а сервисе это стоило 25 000 только работа, там снять-поставить-перебрать за недельку, но когда они расслышали, что бошка 20-ти клапанная они тут-же застонали, закрякали и сказали ну ищё тыщ 5, а там х. его знает как пойдёть...

Sid2013
10.11.18  | 
10.11.18 | 

Нужен мотор на альфу ромэо 156.Подскажите честных продавцов.

pirat723
18.12.18  | 
18.12.18 | 

auto revolt - кто знает эту компанию отзовитесь пожалуйста. как работают? может лохотрон?

XOMA64
19.12.18  | 
19.12.18 | 

to pirat723:

Добрый вечер! Не сталкивалась с этой кампанией. Ищите отзывы в инете о кампании, ищите кампанию по названию в налоговой регистрации, если кампания зарегена 1-6 месяцев, до года-не связывайтесь! Если деятельность кампании не соответствует продажам автозапчастей, не связывайтесь! В налоговой должна быть регистрация деятельности. Ищите инфу.

Солидные кампании на рынке не менее трех лет. Остальные выкидыши.

komp72web
10.08.19  | 
10.08.19 | 
УРАЛ-АВТОМОТОР Осторожно мошенники. Вот их адрес сейчас. urall-motors.ru постоянно его меняют. Сейчас указан адрес Адмирала Ушакова д.21 УфаРоссия 450095 Такого адреса в природе нет. Есть только с дробями но там никакой информации про их организацию. просто указали левый адрес. ООО "Запмоторс" Хилаев Руслан Марсилевич Есть еще телефон 8 (347) 266-40-07 Оправляют детали купленные в 6 раз дешевле. Например купили за 5000р продают за 30000 Недавно отправил им 29т.р. прождал 4 дня заподозрил неладное. Договор по васапу трудно читается. Написал заявление в полицию. Доведу дело до суда. На разных сайтах эта контора под разными названиями. Договор не подписывал. Поэтому пофиг что они там написали. Предупредил их что слать мне ничего не надо. Возврат говорят по договору нужно ждать 30 дней. Это просто мрази которых нужно найти и наказать телефон на авито 89674566788 он же ватсап еще телефон якобы логиста Дмитрий. 89196011924 на авито 1053 объявления. Говорят, что все в наличии, на самом деле ничего нет. просто ищут так же на авито и перепродают в несколько раз дороже автохлам Объявления на авито выкладывают в день по 1000 штук, о продаже двигателей и АКПП в разных городах. Пишут в некоторых объявлениях что есть установка. Т.к. на сайте указан что у них автосервис. На самом деле никакого сервиса нет. И неизвестно где на самом деле они сидят. На вопрос есть ли у них установка ответили, что «нет». Говорят, еще что якобы в транспортной не приняли акпп с маслом. Поискал в интернете, пишут про них, что они всем так вначале говорят. Куда смотрят правоохранительные органы ? Еще у них излюбленный прием говорить, что доставка бесплатная, чтоб клиент согласился. Ну на самом деле, чтобы за доставку не заплатить 3000+ 5000 акпп. И того вложено 8000. Продано за 29000 прибыль составит 21000р На многих сайтах про них пишут. Везде отзывы 100% негативные. Положительные они пишут себе сами. Но среди такого дерьма о них эти отзывы ничто. Просят предоплату 100% Если вы читаете этот отзыв, то возможно попались на их лохтрон. И сейчас все вышеуказанные названия не существуют. мой теле вибер для связи 9044993398 Заявление в полиции, что бы не прислали забирать не буду. Ну по сути я их договор не подписывал. Деньги отправил и вовремя обратно запросил. Суд учтет отзывы других клиентов. Их частую смену адресов и тд. Суды по ним наверняка уже есть.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06