Перестала работать электрика на пежо 206 Peugeot 206

stogov9434
Все доброго времени суток. Машина пежо 206 седан двигатель 1.4л , без конверта 2007 года. Суть проблемы такая : утром завелась машину прогрел нормально доехал до работы заглушил машину. Через час нужно было опять ехать машина нормально завелась , включил передачу начал трогать и машина заглохла и вырубилась вся электрика , потом опять завед ( спокойно завелась) опять включил передачу начал трогать и опять заглохла и вырубилась вся электроника, потом начала плясать вся прибора, и щётки сами начали включаться, подумал может масса плохая на аккумуляторе, залез посмотрел все норм. Снял минуслвую клему чтобы сбросить все , надел ее и у машины вообще вся электроника перестала работать даже бензонасос не работал ни фары ни магнитола ни поворотники абсолютно ни чего, а стартер крутил. Снял аккумулятор подзаредил, поставил обратно ,но проблема не ушла, так же электроника не реагирует. Не много покрутив стартером электроника ожила , но машина не заводится , замок зажигания поворачиваеш все загорается , бензонасос работает, но какогда пробуешь заводить машина не заводится и после того как ключи убирает с положение в котором стартер крутит электроника опять выключается, а потом опять включается. Вот такая проблема , надеюсь описал все в подробности.
Модератор
Авто)(модер
10.11.19  | 
10.11.19 | 


to stogov9434:

Штатная болячка модели. Окисляются, или вообще "отгнивают" контакты в подкапотном монтажном блоке.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Anonymous2
23.12.20  | 
23.12.20 | 

У меня такое было: 1) Выключался, то включался спидометр. Когда он перестал включаться окончательно, помогла замена датчика скорости. 2) При выключенном свете, свет сам включался-выключался при заведённом двигателе. Когда двигатель заглушен, то датчик о включении света пищал в два раза чаще, хотя свет был выключен, чем при положении включенного света. Так и не понял прикола, с приходом холодов сам по себе свет включаться перестал. Может ли это быть связано с какими-либо контактами и где именно посмотреть, если вдруг опять начнутся фокусы со светом? Просматривал все предохранители, все целые.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06