Не заводится, Пежо 206 Peugeot 206

Rain
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to Евгения98: Доброго времени суток. в эти два дня поведение автомобиля как-то изменилось? Ничто не загоралось, машина не тупила? Возможно, мозги глючат.

Евгения98
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Здравствуйте.Загорался чек и звук пищащий был..потом все проходило.

Евгения98
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Во всех сервисах еще пытаются обмануть, фигню какую то говорят

Может можете подсказать адекватных электриков, без всяких приколов, что все бабы дуры и им можно втереть все, что угодно!

Потому что сейчас звонили из очередного сервиса, где машина стоит и сказали.Она завелась, мы начали одевать торпедо и она опять не заводится, придется опять все заного, а это за дополнительную плату уже...по моему здесь даже бабе дуре будет очевидно, что чушь какую то говорят!!!!!!!При чем конкретно, что с авто сказать никто так и не может!!!!!!!!!!!!!!

mATr1xX
15.11.11  | 
15.11.11 | 
Евгения98: Может можете подсказать адекватных электриков, без всяких приколов, что все бабы дуры и им можно втереть все, что угодно! #

Прозвоните тут.


Евгения98: Потому что сейчас звонили из очередного сервиса, где машина стоит и сказали.Она завелась, мы начали одевать торпедо и она опять не заводится, придется опять все заного, а это за дополнительную плату уже...по моему здесь даже бабе дуре будет очевидно, что чушь какую то говорят!!!!!!!При чем конкретно, что с авто сказать никто так и не может!!!!!!!!!!!!!! #

Это реальный развод идет. Сами виноваты.

Евгения98
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Да? а в чем виновата? привозишь авто на сервис,чтоб ее отремонтировать, и в чем ошибка?

Мне позвонили, сказали такую хрень,я сказала, чтоб машину больше не трогали.Вечером приеду, заберу...

Евгения98
15.11.11  | 
15.11.11 | 

этот сайт я знаю.спасибо.

я там кстати и нашла сервис и один и другой!!!

mATr1xX
15.11.11  | 
15.11.11 | 
Евгения98: Да? а в чем виновата? привозишь авто на сервис,чтоб ее отремонтировать, и в чем ошибка? #

они виноваты, то что заглохла. Второй разбор и ремонт должны делать они без доп оплаты.

Евгения98
15.11.11  | 
15.11.11 | 

конечно они виноваты..просто я уже не знаю, что делать в такой ситуации..они там как с конструктором развлекаются..а мне надо, что отремонтировали машину..в итоге скажут, менять весь бортовой комп.. а я так понимаю,это не дешевое удовольствие.

kate-radio
15.11.11  | 
15.11.11 | 

ааааа, мне на почту приходят сообщения о новых ответах, а ответы на мою проблемку не вижу..все просмотрела... где искать.. кстати, у нас в Орене установилась морозяка, проблем с заводом машинки не испытываю, что это может быть?

Rain
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to Евгения98: Нарвались на неудачные сервисы, к сожалению, никто от этого не застрахован. Ищите в данном списке достойных кандидатов, скажите, что уже были в двух сервисах и просто так машину отдавать им не будете, покажите, что вы в курсе происходящего, чтобы искали точную неисправность, а не в конструкторы играли, те мастера переживут и без двойной платы.



to kate-radio: это ваш первый коммент в нашем форуме.

Перечитайте свой вопрос, поймите, насколько он абсурден.

Евгения98
16.11.11  | 
16.11.11 | 

Машину забрала, отвезу в сервис официальных дилеров.Спасибо всем за помощь!!!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
16.11.11  | 
16.11.11 | 
Евгения98: Машину забрала, отвезу в сервис официальных дилеров.Спасибо всем за помощь!!! #

А машину как забрали? На эвакуаторе?


Проблема может быть в противоугонке, а если у Вас АКПП, то еще и в селекторе АКПП.


На Autopeople с 2010 г
Евгения98
16.11.11  | 
16.11.11 | 

У меня механика и противоугонки нет..Дело в бортовом компе..с мозгами проблема у нее (((((..Забрала, да, на эвакуаторе..

Первый раз такая проблема, что не могут вылечить машинку (((...Такое ощущение, что в Питере нет хороших, достойных электриков....одни "кулибины"..

mATr1xX
16.11.11  | 
16.11.11 | 
Евгения98: У меня механика и противоугонки нет..Дело в бортовом компе..с мозгами проблема у нее (((((..Забрала, да, на эвакуаторе.. #

Что же после ОД отпишите о ходе проблем. Будем ждать.

Евгения98
16.11.11  | 
16.11.11 | 

:) отпишусь!спасибо!

Евгения98
18.11.11  | 
18.11.11 | 

Доброе утро!

Авто завели!Проблемы была в самом блоке управление, разрыв в цепи.Все восстановили!Ремонт стоил 6700!Все бы вроде ничего...Но!Приехала забирать машину, а мне говорят, а как вы поедите? У вас нет тормозов!!

Круть!

Задний тормозной цилиндр!Теперь очередной вопрос!Сколько стоит тормозной цилиндр (примерно), сколько стоят колодки задние на пежо..и еще.Сказали, что тормазная жидкость попала на колодку и поэтому ее надо менять.Так ли это!?

их цены цилиндр (стоимость зп) 4700

колодки 3500

рем.комплект колодок 1000

барабан 7500

по моему до фига!!!!!!!! и еще, зачем менять барабан, если он почти новый??

Rain
19.11.11  | 
19.11.11 | 


to Евгения98: Доброго времени суток. В среднем, цилиндр 2000 руб. Колодки...по-разному...ну их цены смело делите на два (если конечно не оригинал, но и то завышены.) Жидкость по-любому менять, если меняете все. Возможно, барабан тоже износился, поврежден, нужно сторонних мастеров на оценку пригласить. Если барабан недавно меняли, то, возможно, развод, но судить не берусь - ситуации не знаю.

михаил
04.12.11  | 
04.12.11 | 

у меня такая проблема при установки новой магнитолы "мастер" коратнул какие то провода (какие именно я не понял но машине не заводилась вообще ни как даже не схватывала)пришлось вести в сервис по скольку стояла она на стояночном тормозе пришлось вызывать эвкуатор он протощил ёе метров 5 ну это ладно по приезду в сервис сделали диагностику сказали что слител какой то блок (типа б с и или что то в этом роде)я толком не понял но обьяснили что его надо поменять и перепрошить её.... всё удавольстви мне вышло в 15 000 при этом не проводили не через кассу сказав мол так дешевле будет (ну какой русский не любит халявы?)пришел я за ней через 4 часа и действительно работать стала лучше причём гораздо лучше! и всё было прекрасно целых 6 дня на 6 день я забыл снять рожу магнитолы и ушел на утро увидел разбитое стекло и естествнно утсутствие магнитолы....и вновь она не заводится но хотя бы переключает коробку и схватывает (и поразителен тот факт что сигналка не орала так как машина стояла под окном и я не слышал ни каких пищаний от неё и более того в машине лежало 5000 рублей (ну как у всех наверно)))) ) навигатор и камера взяли только магнитолу которой красная цена 4 000 если бу а вопрос в том что могло слитеть на этот раз????

Rain
05.12.11  | 
05.12.11 | 


to михаил: Магнитолу, наверное, не пинцетом с линеечкой вытаскивали, а вырвали своими могучими ручищами. Вероятно, история с коротышом повторяется. Сочувствую вам, неприятно, обидно, но что делать. Отдайте машину грамотному электрику, пусть всю проводку как оно надо сделает.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
06.12.11  | 
06.12.11 | 
михаил: а вопрос в том что могло слитеть на этот раз???? #

Здравствуйте.

Наверняка, когда магнитолу выдергивали, тоже что-то там перемкнулось и коротнуло. Так что, выход один - тащить ее туда же, где уже были. И новую магнитолу ставьте у другого мастера, который перед установкой отключит акб.


На Autopeople с 2010 г
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06