По работе системы охлаждения. Renault Logan

andreys

машина 2006 года и ни разу не замечал чтобы в движении  датчик температуры опускался с 4 делений на  2 , но вот в последнюю длительную поездку заметил что при спуске с гор накатом датчик падает на 2 деления. Теперь у меня как паранойя , все время кажется что двигатель прогревается медленнее обычного , а ведь еще не зима. Может ли быть что у меня вышел из строя термостат?

Модератор
Авто)(модер
23.10.13  | 
23.10.13 | 


to andreys: Добро пожаловать. Заполните профиль.

Укажите сведения о машине - год выпуска, пробег - тип двигателя, тип трансмиссии - тогда форуму будет легче вам помочь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
andreys
23.10.13  | 
23.10.13 | 

пробег почти 60 тыс., двиг 1,4

я хотел тему создать в рено логан , как она оказалась тут я не знаю

Модератор
Авто)(модер
23.10.13  | 
23.10.13 | 
andreys: я хотел тему создать в рено логан , как она оказалась тут я не знаю #

Очень просто, при создании темы вы не указали марку и модель. Сейчас поправлю.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Georgio
28.10.13  | 
28.10.13 | 


to andreys: точно термостат, у меня так же было на 75000, заменили по гарантии(машина 2010г/в)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06