Свист при скорости — Форум Эксплуатация Renault Logan — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Свист при скорости

Автор
Вечер добрый владельцы Логана. Подскажите у вас тоже свистит если разогнаться до 100 где то километров и открыть окошко?

18.06.11 - 

Тоже есть такое , вроде бы даже на всех сборках такое есть, это какое то непонятное достоинство Лагана)) Отличительная черта блин.))

18.06.11 - 

Присутствует такое и у меня! Только как с этим бороться может быть кто нибудь знает? Или просто не открывать окно ?

19.06.11 - 

to Horobin:

Меня тоже интересует как же убрать этот свист. Конечно закрыть окно это верный способ , но не решит же он саму проблему .

20.06.11 - 

Тоже заметил такой свист, но просто включаю магнитолу и ни каких звуков не слышу, наслаждаюсь приятной ездой под музыкой.

21.06.11 - 

У меня нет никаких свистов, а откуда они берутся? Может быть вам нужно козырьки такие на двери прикрепить ?

17.06.14 - 

Всем привет!!! Купил Рено Логан и тут такая же проблема как и вас!!! СВИСТ. Тоже ломал голову откуда он берется. Снял антенну с крыши и свист практически пропал, но переодически появляется. Так вот мне кажется проблема в самом креплении антенны.

21.07.14 - 
это ветер о капот. надо открутить 4 верхних винта крепления морды (над хром. накладкой под капотом) и максимально оттянуть на себя. далее закрутить и радоваться.
22.07.14 - 

Завтра попробую))) Спасибо за совет.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+