Пятна на светлой обивке меганов Renault Megane

Jackson

Коллеги, помогите советом. 

Все-таки у меганов обивка и коврики светловаты. Низ дверей, пороги, пол могли бы сделать потемнее. С пластика очень сложно убрать следы. Он шероховатый такой, оттого грязь быстро и прочно зацепляется. Отмывается плохо, грязь глубоко остается. Ваниш, слышал может оставить светлых пятен, поэтому боюсь его использовать. Посоветуйте, что можно сделать с этими пятнами?

Станислав Томин
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Ваниш пользовал. Вроде нормально, но на большие площади не тянет, уж не знаю почему ))

Anton098
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Низ дверей можно очистить большим пальцем, но если не хочется пачкаться, то можно белым мягким ластиком )

Борис Петрович
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Пластик дверей отлично чистится полиролью. В "Метро" продается полироль специально для пластика, хорошая вещь.
А пол мою обычной водой, добавляю немного шампуня и все. У меня правда черный салон мне проще.

Наталья Храмова
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Да, белый салон можно покупать тогда, когда нет детей, нет разных факторов пачкающих, когда в грязную погоду можно взять другое авто с черным салоном... ))) Я тоже всегда хотела светлый салон, но как подумаю о его чистке, все желание пропадает.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06