Туго закрываются двери Renault Sandero

Sandra_I

Покупая Renault Sandero , мне не очень нравилось как закрываются двери не было того звука который издает иномарка при закрывании . По мимо звука двери то туго закрываются у данной модели, но меня убедили менеджеры что это новый автомобиль и все будет нормально через пару месяцев как претреться, но не стало этого. У кого есть такая проблема? Как вы с ней боролись?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Да факт имеет место быть, но бороться с ним ни как нельзя. Представители Рено уверяют что это вполне нормально, и проблем ни каких не возникнет.

stinger
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Можно попробовать смазать замки дверей и подрегулировать их,но лучше доверить это знающему человеку.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 
stinger:

Можно попробовать смазать замки дверей и подрегулировать их,но лучше доверить это знающему человеку.



Знаете я просила менеджера при покупки устранить это, но он ответил мне что не подлежит ни какой реконструкции данный автомобиль.

stinger
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Sandra I: А он ничего другого и не мог сказать,т.к. авто на гарантии и это пришлось бы устранять бесплатно.А вот если бы вы обратились к нему с тем же вопросом,но после окончания гарантии,то вам бы всё смазали за отдельную плату.

Sladok
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

Да, да, да вы абсолютно правы, пока есть гарантия с дилера нужно выбивать все что можно , а как уж кончится будет все наоборот.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sladok: Всё так,к сожалению. Строим капитализм,а отношение так и осталось совковое.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

При чем они отказывают прям в наглую если указываешь на какие либо недочеты автомобиля, типа вот какой есть такой и продаем ни чего тут не поделаешь.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Teacher Schumacher: Я и говорю-совок.Хорошо если человек знает авто и может сделать это сам.А если это женщина? С таким отношением,как у дилеров,порядка и культуры обслуживания нам никогда не видать.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to stinger:

Вот и получается как в баснях Крылова кто куда тянет свой воз. В окончательном итоге потребитель страдает и во время гарантии и после.

stinger
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Samec: Согласен.Вот поэтому и появился этот форум,где дадут ценный совет и помогут совершенно бесплатно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06