Зависла стрелка тахометра Renault Sandero

Misiss

Уже пару раз замечала что зависает стрелка тахометра , но когда заводишь автомобиль все естественно работает нормально и двигается она как положено , но такое залипание меня не очень радует, автомобиль то новый! Что это может быть?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Бывает такое когда люди которые устанавливали делали на скорую руку либо просто достался вам бракованный тахометр.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Возможно стрелка сильно прислоняется к стеклу панели и из-за этого залипает, попробуй снять панель и немного отогнуть. Я бы перед такой улыбкой тоже залип.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Что может быть это вам лучше спросить у своего дилера, пока есть гарантия на автомобиль нужно ей пользоваться, потом не станет придется кошелек открывать.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

У меня тоже пару раз зависала, но не придаю я этому такое большое значение перегазовываю и все в порядок приходит. К дилеру пока еще не собираюсь ехать.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

В скором будущем он может у вас отказать, покупал лет восемь назад Ниву с салона, тоже была проблема с тахометром, по началу дилер мялся не хотел производить замену. Но ни чего поставили новый.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Поеду скорее всего снова к дилеру и буду докучать его своими всеми болячками пусть теперь сам думает что продавал мне.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06