Скорость на передачах Renault Sandero

Umania

Хотелось бы мне узнать можно ли ездить скажем на пятой передаче сорок километров в час? Ни как не скажется это на автомобиле?

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Сандеро рассчитан на такое вождение автомобиля и это его отличительная черта, автомобиль при такой езде не тормозит и едет превосходно.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Сандеро при такой езде себя ведет отлично и даже после того как начинаешь набирать скорость с 40 км/ч на пятой он не захлебывается как другие бюджетные автомобили.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

На автомобиле ни как не скажется ваша медленная размеренная езда. Двигателю будет даже это на пользу, но если вы так медленно ездить собрались, то раз в неделю хотя бы давайте ему прогазовку.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 
Umania:

Хотелось бы мне узнать можно ли ездить скажем на пятой передаче сорок километров в час? Ни как не скажется это на автомобиле?



Меня тут теперь мучает вопрос из-за вашего вопроса. А зачем ехать на повышенной передачи на низкой скорости ? В чем такая необходимость?

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

А некоторые автомобили и не поедут на такой высокой передаче с низкой скоростью, нужен разгон автомобиля, а в Сандеро учтен этот недостаток, очень удобно при езде по городу, можно сказать полуавтомат с механической коробкой.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06