Сравнительные цены автозапчастей Renault Sandero

Veselushca

Пока автомобиль новый конечно о стоимости запчастей можно не задумываться , но все же сильно ли дорого обходится Sandero в ремонте?

Bloomer
14.05.11  | 
14.05.11 | 


to Veselushca: Тут всё зависит от автосервиса и качества твоей тачки перед непосредственым ремонтом. Если разбитая в хлам - лучше всего взять новую. Если какой-то пустячок - ну там, детальку заменить, - разумеется, совсем другой разговор.

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 
Bloomer:


to Veselushca: Тут всё зависит от автосервиса и качества твоей тачки перед непосредственым ремонтом. Если разбитая в хлам - лучше всего взять новую. Если какой-то пустячок - ну там, детальку заменить, - разумеется, совсем другой разговор.



Если автомобиль разбит в хлам , пусть он будет хоть Bentley смысла восстанавливать его нет. Если коробка сломалась то это накладно, но ремонту подлежит.

Parenek
14.05.11  | 
14.05.11 | 

В принципе этот автомобиль не сильно дорогой, да и сделан он для людей не с большим карманом поэтому и является бюджетным .

Bloomer
14.05.11  | 
14.05.11 | 


to Parenek: Согласен, далеко не самая дорогущая тачила из тех, которые знаю. Среднестатистическому представителю среднего класса как раз в самый раз.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Bloomer:

Отличный автомобиль. Он и удобный в вождении и кушает топлива не так много, и радует то что он новый не такой дорогой автомобиль.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

to Bloomer:

Я бы сказал не то что далеко не самая дорогущая, а одна из дешевых моделей Рено и в своем классе при своей то средней цена в 370 тысяч рубликов. Обслуживание так же не сильно дорогое, но не жигули конечно.

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Сандеро достаточно не дорогой автомобиль в обслуживании для своего класса. Конечно Б/у запчастей мало, но многие железяки от Логана подойдут.

Teacher_Schumacher
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Да я бы не сказал что на Сандеро так уж и дешевые запасные детали автомобиля . Достаточно не дешевый в обслуживании, конечно же не Мерседес , но кусается.

Samec
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Автомобиль достаточно не дорог в обслуживании, и есть выбор! Можно и наши отечественные запасные части автомобиля покупать, так же можно и заказывать из Европы.

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 



Bloomer:


to Veselushca: Тут всё зависит от автосервиса и качества твоей тачки перед непосредственым ремонтом. Если разбитая в хлам - лучше всего взять новую. Если какой-то пустячок - ну там, детальку заменить, - разумеется, совсем другой разговор.


Каждый автомобиль подлежит думаю восстановлению только вопрос в цене, для некоторых людей будет проще восстановить старое авто чем покупать новое, постепенно со временем восстановить то можно.


Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Sladok:

Так зачем ставить б/у железяку если вам через какое то время придется её менять так как она была уже использована , лучше новую купить чтобы подольше не лезть в автомобиль.

Veselushca
16.05.11  | 
16.05.11 | 

to Samec:

Заказы из Европы во первых будет дороговато, а во вторых долго ждать придется, а вдруг вам срочно нужно и её нет на складе.

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Ну не сказать что дешеват он в обслуживании , одно масло поменять сколько стоит, да и подпрыгнули цены снова на все виды работ.

vetalbon
15.02.16  | 
15.02.16 | 

Вот подборка запчастей на Sandero - фаркопы,защиты картера , багажник и прочее

Ну я так глянул цены довольно доступные .

Можно покупать спело такую машину

zapkruz
10.04.16  | 
10.04.16 | 

Я присмотрел цены на другом сайте еще ниже например коврик багажа за 850р фаркоп 4000р

Top4eG
29.07.16  | 
29.07.16 | 

Заказываю автозапчасти если нужно только в проверенном годами автосервисе, и другим советую в проверенных местах покупать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06