Кто делал аэрографию на Renault Sandero ? Renault Sandero

Misiss

Моя мечта ездить на раскрашенном автомобиле чтобы я с своим автомобилем выделялась из серой густой массы. Вот аэрография мне в этом поможет, а  вот сколько будет стоить такое удовольствие хотелось бы узнать.

Jan_Reno
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Понимаете девушка аэрография это искусство , а как известно искусство стоит больших денег, тем более если мастер отличный.

Sandra_I
15.05.11  | 
15.05.11 | 
Misiss:

Моя мечта ездить на раскрашенном автомобиле чтобы я с своим автомобилем выделялась из серой густой массы. Вот аэрография мне в этом поможет, а вот сколько будет стоить такое удовольствие хотелось бы узнать.


вот аэрографию я бы тоже себе сделал на автомобиль, только пока это для меня будет дороговато, да и сейчас автомобиль постоянно нужен.

Shleme
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Стоимость аэрографии зависит от того сколько деталей вы хотите в этом задействовать и студия в которой будете делать её. Некоторые студии только за разработку дизайна берут до пятисот долларов .

Sladok
15.05.11  | 
15.05.11 | 

Все зависит какой именно рисунок вы захотите. Много ли будет сюжетных линий , может будет работа на столько сложна что вам придется не месяц даже ждать.

Umania
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Дорого ! Дорого ! И еще раз дорого будет стоить аэрография. Дочь с мужем отдали около двух тысяч американских долларов за переднюю часть автомобиля.

Misiss
16.05.11  | 
16.05.11 | 

Ничего какие цены то на аэрографию я думала ну потрачу где то около тридцати тысяч. Я не хочу весь автомобиль под перо так сказать запустить, но вот капот и крылья хотелось бы.

zoja234
17.08.12  | 
17.08.12 | 

Мы предпочли автовинил в «Name-style.ru» (www.name-style.ru). Не пожалели. Машина отлично смотрится. Приятно когда с ней подходят сфотографироваться. Проще меняется картинка, чем после аэрографии

mATr1xX
17.08.12  | 
17.08.12 | 


to zoja234: Согласен так же винил хорошо спасает при царапинах.

Лаврентий
26.04.13  | 
26.04.13 | 
mATr1xX: Согласен так же винил хорошо спасает при царапинах. #

Кроме того, лучше сохраняется

Messir
26.04.13  | 
26.04.13 | 
Лаврентий: Кроме того, лучше сохраняется #

Что? Винил?


На Autopeople с 2010 г
soodira
09.06.13  | 
09.06.13 | 

Я делал не так давно, вообще, могу даже и специалистов посоветовать, которые помогут. Оклейка авто винилом - это дело, которым занимаются специалисты из тюнинг ателье Raywell, вот тут: https://www.raywell.ru/stajling-plyonkoj/ с ценами ознакомиться можно. Сделали все качественно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06