Помогите новичку, только купил машину. Какой лучше бензин лить? Renault Symbol

Pomogi

Ребята помогите пожалуйста! Купил себе недавно рено симбол 2002г 1.4 8-ми клапанная как я понимаю т.к. 75 лошадок! ну так вот! прежний хозяин ездил на 92-ом бензине хочу заливать 95-ый - что нибудь случится??? как купил ни че не менял хочу поменять все фильтра, масло, свечи! и возможно ли как нить сделать чтоб машинка ехала побыстрее до 100 разгоняется а после не хочет 120 - 140 максимум и не хочет больше! и замену всего чтот я перечислил самому можно произвести или надо в тех центр ехать? и еще что нить подскажите кто давно со своим авто какое масло лучше, филтра свечи короче любой инфо буду рад! Заранее спасибо!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
14.09.11  | 
14.09.11 | 


to Pomogi: Поздравляю с покупкой и добро пожаловать на форум!

Вы совершенно правильно решили поменять все расходники. Советую так же промыть дроссельную заслонку. После всего этого машина должна ехать резвее. Особенно, если Вы собираетесь использовать 95й бензин.


У нас на форуме Вы найдете много информации по всем интересующим вопросам. Но, для этого Вам следует обратиться в раздел FAQ или воспользоваться поиском!


Удачи!


На Autopeople с 2010 г
Rain
14.09.11  | 
14.09.11 | 


to Pomogi: Доброго времени суток. Лучше конечно, хороший 92-ой на проверенной заправке. Меняйте все расходники, должна динамика улучшится. Топливный насос и заслонку смотрите.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.05.12  | 
08.05.12 | 

95-й бензин предпочтительнее.


На Autopeople с 2010 г
Koshkins
20.01.13  | 
20.01.13 | 

95 лью, на 92 только по необходимости...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06