После промывки двигателя в нем появились странные стуки Renault Symbol

shofer

менял масло. когда залили промывку и запустили двигатель, то появился какой-то металлический звук. Мне сказали, что при промывке тако бывает. Когда залили масло стук исчез. Прошел месяц и я снова стал замечать этот звук. Возникает утром на холодную, когда начинаешь ехать потом он пропадает, но мне ка-то тревожно.

pincher
02.09.10  | 
02.09.10 | 
shofer:

менял масло. когда залили промывку и запустили двигатель, то появился какой-то металлический звук. Мне сказали, что при промывке тако бывает. Когда залили масло стук исчез. Прошел месяц и я снова стал замечать этот звук. Возникает утром на холодную, когда начинаешь ехать потом он пропадает, но мне ка-то тревожно


Лампочка давления масла сразу гаснет после запуска двигателя?

perm
02.09.10  | 
02.09.10 | 

На хрен вообще двигатель промывать (лить туда всякую хрень, да еще и потом включать двигатель). Зачем даете на себе заработать?. Лейте хорошее масло (то что производитель рекомендовал)и меняйте в срок. не допускайте опускания уровня масла. И все будет вам счастье

DJ_Symbol
02.09.10  | 
02.09.10 | 
perm:

На хрен вообще двигатель промывать (лить туда всякую хрень, да еще и потом включать двигатель). Зачем даете на себе заработать?. Лейте хорошее масло (то что производитель рекомендовал)и меняйте в срок. не допускайте опускания уровня масла. И все будет вам счастье


Согласен на все 100%. Нечего всякую хрень в двиган лить

Renault_guide
02.09.10  | 
02.09.10 | 

Используя нормальное качественное топливо и масло , которое не палево, то и мыть будет не чего

shofer
02.09.10  | 
02.09.10 | 
Renault guide:

Используя нормальное качественное топливо и масло , которое не палево, то и мыть будет не чего


А где у нас в россии можно быть уверенным на 100%, что топливо не г-но, а содержимое канистры с маслом соответствует действительности.

Renault_guide
02.09.10  | 
02.09.10 | 
shofer:

А где у нас в россии можно быть уверенным на 100%, что топливо не г-но, а содержимое канистры с маслом соответствует действительности.


А вы думайте промывка это все устранит - последствия некачественного бензина и плохого масла. Как бы не усугубила



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06