тахометр Renault Symbol

fedor1
Всем доброго времени суток.
Вот всерьёз я задумался о покупке Символа в самой простой комплектации, но вот беда...
В стандартной комплектации отсутствует тахометр.
Вопрос в следующем, возможна ли установка данного прибора в виде отдельного прибора?
pincher
11.09.10  | 
11.09.10 | 
fedor1:
Всем доброго времени суток.
Вот всерьёз я задумался о покупке Символа в самой простой комплектации, но вот беда...
В стандартной комплектации отсутствует тахометр.
Вопрос в следующем, возможна ли установка данного прибора в виде отдельного прибора?

купи таз 2106 там тахометр есть

fedor1
11.09.10  | 
11.09.10 | 
pincher:

купи таз 2106 там тахометр есть

а без тебя я бы не догодался...
я про конкретный случай говорю...

DJ_Symbol
11.09.10  | 
11.09.10 | 
Живу прекрасно и без тахометра. Я считаю, что тахометр нужен лишь для учения вождению, а дальше он бесполезен. Часто ли вы смотрите на тахометр во время езды?!...
Renault_guide
11.09.10  | 
11.09.10 | 

Я смотрю чисто ради интереса, когда делать нечего, как там движок поживает при разгонах

vodila_rs
11.09.10  | 
11.09.10 | 
fedor1:
Всем доброго времени суток.
Вот всерьёз я задумался о покупке Символа в самой простой комплектации, но вот беда...
В стандартной комплектации отсутствует тахометр.
Вопрос в следующем, возможна ли установка данного прибора в виде отдельного прибора?

Установить тахометр можно

figaro_turbo
11.09.10  | 
11.09.10 | 
fedor1:
Всем доброго времени суток.
Вот всерьёз я задумался о покупке Символа в самой простой комплектации, но вот беда...
В стандартной комплектации отсутствует тахометр.
Вопрос в следующем, возможна ли установка данного прибора в виде отдельного прибора?

Добрыого вечера!
В июне 2006 года приобрел Символ базовой комплектации 2002 года.
Через неделю стрелка спидометра упала на "пол шестого", хотя километраж отсчитывала четко.
От безисходности пришлось приобрести (на разборе) панель приборов от Мегана классик (1).
Корпус панели приборов оставил родную а вот начинку воткнул Мегановскую (поскольку крепление не подходит) работает все кроме суточного пробега, а остальное в идиале



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06