Освещение бардачка Renault Symbol

stas_ab83

Уважаемые Символоводы!
Я недавний пользователь Renault Symbol и у меня вопрос следующего характера: предусмотрена ли подсветка в бардачке или нет? У меня базовая комплектация, может по этому такая опция отсутствует... Напрягает в темноте шариться по бардачку 

smirnoff_ms
11.09.10  | 
11.09.10 | 

К сожалению...американский фиг вам...

assa
11.09.10  | 
11.09.10 | 

Хм, стрянно, меня совсем не напрягает ибо крышка открываетя очень широко а освещение стандартным плафоном на потолке вполне сносное, все видно замечательно! Хотя если сильно напрягает, то мона поставить автономный плафончик на лиручке. Видел такие на Кунцевском рынке, работают от двух пальцев, лепятся на липуску, светит ярко

F-2000
11.09.10  | 
11.09.10 | 

в бардачке нужно возить небольшой фонарик на светодиодах - он завсегда пригодится!
Им же и в бардачке посветить можно...

perm
11.09.10  | 
11.09.10 | 

Всё можно подправить, навёл меня на мыслишку с подсветкой, как доработаю идею, то выложу.

shofer
11.09.10  | 
11.09.10 | 

Да сделать-то вообще не вопрос- раз плюнуть. Особенно тем, кому не надо заморачиваться с гарантией(или у кого уже кончилась...).
ближайший "плюс"- от прикуривателя (от разъёма), корпус- под любой болт или гайку. А сам светильник- по месту подобрать от любой машины...
Выключатель: ну тут возможны варианты. Или концевик, или вообще геркон поставить- тогда незаметно будет...вариантов масса...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06