Можно ли отключить кондей в машине с климатом. Skoda Octavia

Леха

Всем Доброго дня.

Машина 2006 года с климатом.  Иногда хочется, чтобы был просто воздух без кондея. Можно ли отключить кондей. Всем спасибо.

Модератор
Авто)(модер
26.08.16  | 
26.08.16 | 


to Леха:

Странный вопрос. Опишите подробнее суть проблемы.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Леха
26.08.16  | 
26.08.16 | 

На машине 2006г стоит климат от заданой температуры ВКЛ или ВЫКЛ кондей автоматически. Отдельной кнопки на ВКЛ или ВЫКЛ кондея нет. На современных авто можно кондей отключить через компьютер автомобиля и будет дуть просто воздух с улицы. Можно ли на авто Шкода Октавия 2006г. проделать такую же операцию. Спасибо.

Модератор
Авто)(модер
26.08.16  | 
26.08.16 | 


Леха: Отдельной кнопки на ВКЛ или ВЫКЛ кондея нет.

При любом варианте "Климат контроля" должна быть кнопка А/С, это и есть отключение кондишена.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Леха
26.08.16  | 
26.08.16 | 

Вы уж меня извините, но для чего нужна кнопка А/С я знаю. Но если ее НЕТ значит ее НЕТ. Постараюсь завтра фото сбросить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06