Предупреждающие лампы и лампы индикаторов, часть 3. Suzuki SX-4 (инструкция по эксплуатации) Suzuki SX-4

Naglfar

1. Лампа зарядки.

Изображение на лампе представлено в виде батареи с полюсами "плюс" и "минус". Эта лампочка начинает гореть, когда ключ зажигания поворачивают в положение "ON", и гаснет, когда начинает работать двигатель. Лампа может начать гореть, напоминая о том, что с системой зарядки батареи не всё в норме. Если лампа начнёт гореть, когда двигатель уже в работе, то ваша система зарядка должна быть немедленно проверена официальным дилером.

2. Напоминающая лампа ремня безопасности водителя.

Изображение на лампе - человек, пристёгнутый ремнём. Если водитель не пристёгнут ремнём безопасности, когда ключ зажигания повернули в положение "ON", то эта лампа загорится и начнёт мигать. Кроме того, что загорится лампа, возникнет звуковой сигнал, который будет звучать на протяжении примерно 6 секунд. Напоминание повторится через некоторый период и прозвучит ещё несколько раз, пока водитель не пристегнётся ремнём безопасности. После нескольких повторений лампа перестанет срабатывать, даже если водитель не пристегнулся ремнём безопасности.

За подробностями стоит обращаться в раздел "Ремни безопасности и детская система безопасности".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Очень важно, чтобы на протяжении всей поездки водитель и пассажиры были пристёгнуты своими ремнями безопасности. Люди, не пристёгнутые ремнями безопасности, имеют намного больше шансов получить значительные травмы в аварии. Возьмите за привычку всегда пристёгиваться ремнём безопасности перед тем, как вставить ключ в зажигание.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06