Предупреждение о выхлопе газов. Suzuki SX-4 (инструкция по эксплуатации) Suzuki SX-4

Naglfar

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

1. Избегайте появления выхлопных газов. Не забывайте о том, что выхлопы содержат угарный газ. Угарный газ практически невозможно почувствовать, поэтому строго соблюдайте далее идущие предупреждения, которые предотвратят проникновение угарного газа в вашу машину.

2. Не оставляйте работающий двигатель в гараже или другом закрытом пространстве.

3. Не паркуйтесть с работающим двигателем на длительный период времени, даже если это открытая местность. После припарковки машины следует на некоторое время в ней остаться при работающем двигателе, чтобы убедиться, что селектор заборного воздуха находится в положении "Свежий воздух", а вентилятор работает на самой высокой скорости.

4. Избегайте работы машины в то время, как открыты задняя дверь либо багажник. Однако, если возникла необходимость работы машины при открытой задней двери или багажнике, убедитесь, что крыша и все окна в машине закрыты, вентилятор работает на самой высокой скорости, а селектор заборного воздуха находится в положении "Свежий воздух".

5. Чтобы обеспечить правильную работу системы вентиляци в вашей машине, располагайте сетку входа воздуха передом к ветровому стеклу, чтобы обе6спечить постоянную очистку вашей машины от снега, листьев и прочих помех;

6. Содержите вашу выхлопную трубу чистой от листьев и снега, чтобы помочь снизить скопление выхлопных газов под вашей машиной. Особенно это актуально, когда вы припарковали машину во время снежной бури.

7. Периодически стоит проверять вашу систему выхлопных газов на наличие повреждений и утечек. Любое повреждение и утечка должна быть немедленно устранена.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06