ммт тойота каролла 2007 года порядок проведения инициализации Toyota Corolla

Stelss67

часик в радость, есть проблема, нужен совет по коробке робот на тойоту, ехал все было хорошо, где то при переключении с 4 на 5 пропала передача, не вкл передача, авто встало, работало двс не ровно, как бы подтраивало, заглушил, больше не завелась, отсекало стартер и не горело N на панели, снял электро привод сцепления, все выглядело как в рабочем состоянии, снял актуатор выбора и переключения передач и обнаружил поломку шестеренки, сломаны три зуба, купил в сборе на "разборе" актуатор, выглядит достойно, сегодня буду ставить.
В чем нужна помощь — с чего начать по этапно делать инициализацию. Коробку не снимал:
1. снят был электропривод сцепления и

2. актуатор выбора и переключения передач

инициализацию буду делать скрепкой перемыкая контакты 4и13

Модератор
Авто)(модер
29.01.16  | 
29.01.16 | 


to Stelss67: В этой теме есть ответы на ваши вопросы:

https://www.autopeople.ru/forum/toyota/corolla/repair/22572.html?page=195#comments


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Stelss67
29.01.16  | 
29.01.16 | 


to Stelss67: от души за понимание ,по ссылке много интересного ,внесите ясность если знаете-- как я понял 1 Регулировка положения сцепления, 2 Инициализация привода сцепления 3 Инициализация актуатора выбора и переключения передач 4 Настройка системы управления 5 Калибровка

ziher79
06.02.16  | 
06.02.16 | 


to Stelss67: Ну что оживил авто?

И зачем клона завел Stels67



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06