Замена робота на Акпп Toyota Corolla

Baner
21.04.18  | 
21.04.18 | 


to di777m777on: Тут главное четко понимать какой блок управления коробкой поставить на яриса, и все будет работать как надо, с королами, аурисами. версо сложней в разы....

alex-lenin
21.04.18  | 
21.04.18 | 

Обходите стороной автосервис Япошка г.Тюмень. Разводилы там работают. Обманывают и некачественно производят замену акпп

Baner
22.04.18  | 
22.04.18 | 


to alex-lenin: На что вас развели? и что поставили не качественно?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
22.04.18  | 
22.04.18 | 


to Baner: не смотря на то,что "ЯПОШКА" перестала сотрудничать с "БНТР".И Александр ставит не наши комплекты,можно сказать,что вопрос качества был всегда для коллег на высоком уровне.Процент брака при больших объемах работ всегда присутствует.Главное не отфутболивать клиента,а решать вопросы.



to alex-lenin: какая проблема в Тюмени у вас не решена?Может мы будем полезны.



С.А.
Den38region
22.04.18  | 
22.04.18 | 

Доброго времени суток господа. Приобрел себе Toyota Corolla на роботе в 2015 г. Про коробку ничего не знал. Купил у родственника думал говно не подсунет. Оказалось все иначе!!! И началось познавание коробки робот. Плюсов конечно в нем мало а минусов много думаю нет смысла все это тут перечислять. Народ тут явно в теме. С машиной намучался до слез))). Зимой в -25 и выше смысла вообще нет брать машину час поездил и шестеренка опять загорается. Было принято решение менять коробку. В выборе где менять коробку не было проблем - забил в яндексе - (смена коробки робот на автомат) и выбрал где ближе Г. Красноярск 850 км. от моего города Братск + отзывы были о них не. плохие. https://vk.com/club117639998 , https://бнтр.рф . Позвонил Андрею все обговорили, предложили встретить в городе, но этого не потребовалось. Вообщем меня все устраивало. Вот нашлось время и поехали. Загнал машину на ремонт 12.04.18г в 10:00 и в этих же сутках в 16:00 позвонили и сказали что машина готова.Чем я очень сильно был удивлен. Машину забрал только на следующие сутки , мне так было удобнее. В салоне коробка очень хорошо смотрится, прокатился очень понравилось как коробка вела себя резво, ничего не пиналось. Предоплаты не какой не было расчет был после работы с гарантией выполнения данного вида работы (10 тыс.км. либо сроком 6 месяцев) ЦЕНА РЕМОНТА 65 тыс.руб. Машина каждый день на ходу проехал на 22.04.18г уже 1800 км. ничего не заметил плохого в работе коробке передач. Сказали что расход на один литр увеличиться - но я этого не заметил. Есть фото отчет его преклеплю позже нету в данный момент с собой USB кабеля. Вообщем ребята я всем доволен. БНТР спасибо вам что оживили мою коровку).

Baner
22.04.18  | 
22.04.18 | 


to bntr77: Учитывая что мой ник вставил а далее по тексту про отфуболивание клиентов, я так понимаю это в мою сторону сказано?) хоть одного клиента найдите с кем мы не решили какой либо вопрос, либо тупо послали его куда подальше под каким либо предлогом, бред, я на телефоне 24\7 если есть хоть какой то вопрос все звонят спрашивают и тд, если есть какой либо недочет по работе кита, так-же решается все, не от одного клиента не разу не отмазывались и не отказывались от своих гарантий.

Гарантия вроде всегда была 1 год, либо 20 тысяч км, почти 500 китов установлено, гарантийных случаев было дай бог штук 10-15, это почти за три года работы в данной сфере.


to Den38region: Почему пол.года и 10к км?


to alex-lenin: гос.номер можно озвучить?, все машины есть базе данных 1С, там есть вся инфа по машине: что именно делали с машиной, на каком пробеге, какие были доп работы и по какой причине, дата установки кита, пробег на момент установки.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
23.04.18  | 
23.04.18 | 


to Baner: не правильно понял.вот как раз ваше отношение к делу можно назвать ответственным.вспоминая прошлое,по отфутболиванию ярким примером служит поведение Семена Тришина в Питере.Вот люди натерпелись


С.А.
KippeR
24.04.18  | 
24.04.18 | 


to bntr77: А овердрайф у нас отключен? В пятницу кулису у вас менял пруль на европейца, передача "L" на дисплее не отображается, почему?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.04.18  | 
24.04.18 | 


to KippeR: надо подкорректировать программу.выбирайте время,подъезжайте.предварительно перезвоните


С.А.
medm76
24.04.18  | 
24.04.18 | 
Сергей здравствуйте, как обстоят дела с круизом?
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
25.04.18  | 
25.04.18 | 


to medm76: вопрос решен для АКПП U340E.круиз работает


С.А.
medm76
25.04.18  | 
25.04.18 | 
Как сделать чтоб круиз заработал у нас, у кого уже стоит u340e
Baner
25.04.18  | 
25.04.18 | 


to medm76: Способ есть, но есть пара нюансов, лучше не торопитесь с запуском круиза, есть побочный эффект, не очень хороший!) вопрос решается по данной проблеме.

Baner
25.04.18  | 
25.04.18 | 


to bntr77: Спасибо за поддержку, просто твой пост выглядел так как будто ты мне советуешь не кидать клиентов!)

Хотя за время нашего сотрудничества я не разу не дал повода думать о таких действиях со стороны моего СТО.


to alex-lenin: Дадите хоть какой комментарий? ответ? ждем так сказать, так как репутацией наше СТО дорожит, работаем с 97 года, и 70% клиентов это те кто еще помнит москвичевскую станцию!) если вы Тюменский то поймете о чем я говорю...


KippeR
27.04.18  | 
27.04.18 | 


to Baner: что за побочный эффект? Неделю назад в БНТР подключил круиз и они ничего подобного не сказали..

Baner
28.04.18  | 
28.04.18 | 


to KippeR: Плохо что не сказали!) позвоните им и спросите) доп коробочку ставили для изменения сигнала педали газа?!)

Не советую использовать круиз, ибо далее прилипнете на коробку, ладно если бнтр вам по гарантии ее заменит) иначе пичаль, минимум рублей на 20 прилипаете...

KippeR
30.04.18  | 
30.04.18 | 
Ничего дополнительно не ставили и не предупредили о дальнейших проблемах..
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
01.05.18  | 
01.05.18 | 


to Baner: Александр.О процессорах монтируемые в ЭБУ АКПП дополнительно,как и о принципах видоизмененной программы,не обязательно подробно рассказывать владельцу авто.По результатам тестирования круиз-контроль работает без замечаний,как и штатно работающий дисплей показаний передач.если у вас круиз криво работает,приезжай покажем как надо его запускать.собственно по обмену опытом постоянно к нам приезжают партнеры.Москва,Бийск,Иркутск.коллеги приезжали к нам.Дербент,Томск,Новосибирск,Астрахань.Выезжали наши специалисты с мастер-классом.


to KippeR: Если у вас какие-то вопросы есть,вы звоните не посредственно к нам,установщикам комплекта.Если же нет проблем,то их придумывать не надо


С.А.
Vlad_T
01.05.18  | 
01.05.18 | 
to Baner: Я так понимаю нюансы это увеличение оборотов двигателя при включеном круизе и движении в гору?
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
02.05.18  | 
02.05.18 | 
В ДОПОЛНЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКИМ РЕШЕНИЯМ НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СОЗДАНИЮ КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ЗАМЕНЫ РКПП НА АКПП,НАЧИНАЕМ
ПРИМЕНЯТЬ ЗАПАНТЕТОВАННЫЙ МАТЕРИАЛ,РАЗРАБОТАННЫЙ В ИНСТИТУТАХ ХИМИИ И БИОФИЗИКИ Сибирского Отделения РАН.
Речь идет о обработке поверхностей трения нанотрубками с углеродным волокном(проще "наноалмазы").Пробные испытания на автомобилях
проведены.Получили снижение коэф. трения на всех сопрягающихся поверхностях пар трения(работа соленоидов,клапанов гидроблока),
моющий эффект(съедание нагара),востановление геомерии деталей(удаление микроцарапин и задиров).Т.е. АКПП работает мягче,увеличивается моторесурс
Тот же результат получаем при обработке двигателя.При комплексном применении достигается экономия по топливу,менее шумная работа агрегатов(особенно
на цепных ДВС),продлевается срок эксплуатации.
Подробную информацию можно посмотреть на сайте https://nanodiamonds.ru/Nanodiamond_Science.html

С.А.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06