Замена робота на Акпп — Форум Тюнинг Toyota Corolla — Страница 255 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Замена робота на Акпп

Автор

Зачем удалили Фото ?

Авто (модер)
Модератор
08.04.19 - 

to OlegPol:

Специально, никто не удалял. Возможно, просто тех.сбой.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.04.19 - 
Всем привет. Вопрос такой, что если на 340 коробку поставить мозги от другой тойоты для увеличения динамики? На драйве один чувак на тойоту bb поставил ЭБУ коробки от платца. Динамика улучшилась и расход уменьшился. Кто нить делал подобное?
14.04.19 - 
Можете отправить ссылку
18.04.19 - 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда обратиться для замены Робота на Акпп, на Тойота Королла в Нижневартовске?

23.04.19 - 
Добрый день! Подскажите куда обратиться для прошивки, блока, убрать ошибки, оживить круиз-контроль в Тюмени, заранее благодарен. (коробка 340 устанавливали у Александра, есть непонятки в работе)
bntr77
эксперт модели Toyota Corolla
03.05.19 - 

Для информации владельцев Королл.Поступили на склад рычаги переключения передач ЕВРО,от рестайлинга.Для заинтересованных пишите в личку.

bntr77
04.05.19 - 

Схема прокладки троса переключения передач на Тойота Королла и Аурис предложенная Новосибирскими партнерами очень упрощает подключение к АКПП.

05.05.19 - 
Что то вы не отвечаете в личке...
bntr77
06.05.19 - 

to Andreff: не увидел письма.продублируйте на bntr77@mail.ru

12.05.19 - 

to bntr77: Я если куплю такой радиатор,вы мне его установите? Еще что то нужно докупать? Цена за работу? Радиатор для АКПП. Можно в ЛС.

bntr77
13.05.19 - 

to KippeR: Этот радиатор для мех.КПП (TRANSMISSION MT). Теплообменника для АКПП не будет

13.05.19 - 

Какой тогда можно поставить?

Выдаёт как: Радиатор toyota corolla #e150 акпп/auris 06-/avens

bntr77
17.05.19 - 

to KippeR: при покупке смотрите есть ли штуцера теплообменника (два шт. для масла АКПП )

17.05.19 - 

Давно хотел затюнинговать свою машинку, но все как-то лишних денег не было. Пару раз
обращался в сервисы, но цены кусались, машину нужно заправлять и обслуживать, это было
первостепенной задачей, на остальное не хватало. Хорошие специалисты загибают ценники,
пробовал копить, но я плохой инвестор, деньги утекают как вода, так и не насобирал денег на
тюнинг машины.
Но желание украсить авто не прошло. Сам за это дело браться не решался, так как боялся
испортить внешний вид машины. Видел пару работ таких умельцев, картина печальная,
исправлять последствия тоже недешево
Но совершенно случайно наткнулся на сайт, где предлагают обучить самостоятельно делать
тюнинг. Сейчас учат все, кому не лень и всему подряд, поэтому я особо не вникал и не стал
заморачиваться.
Но через пару недель встретил друга, который сам оттюнинговал свое авто, я, конечно,
расспросил его хорошенько. К моему удивлению, он прошел именно этот курс, мне его машинка
очень даже понравилась. Все было выполнено вполне профессионально и качественно.
Тогда уже всерьез им заинтересовался, одно дело, когда тебе рекламу впаривают, какой
замечательный и дешевый курс, а другое, когда ты видишь живой пример перед собой. Парень,
который ничего не умел, да и руки у него, честно говоря, растут не совсем оттуда, откуда надо,
неплохо отдела свою машинку сам, и говорит, что обошлось ему все совсем дешево.
Нашел снова сайт ссылка под статьёй, если кому интересно,
Оказывается, парень, который его записал, изначально не планировал делать курс и зарабатывать
на этом. Снимал для себя и друзей, но получилось так удачно, что захотел поделиться знаниями с
другими.
Заказал видеокурс по тюнингу автомобилей "Тюнинг-гуру". Мне повезло, там как раз была акция,
и он мне обошелся меньше 3000 рублей. Согласитесь, смешная цена? За эти деньги кузовные
мастера даже и пальцем не пошевелят!
И правда, после изучения курса я получил конкретные знания, которые помогли мне осуществить
мою давнюю мечту за смешные деньги. Я и не думал, что за такое короткое время можно
научиться тюнингу, даже когда оплатил курс, все еще были сомнения. Оказывается, все дело в
том, кто обучает. В этом курсе обучение простое и доступное, без лишней воды и заморочек. Я
сразу же начал практиковать, и к моему удивлению почти с первой попытки работа удалась!
Конечно, были шероховатости и косяки, но как без них. Главное, что я все смог поправить и не
испортить свою машинку, чего, честно говоря, очень опасался.
Я сам установил спойлеры, оттюниновал оба бампера, арки и пороги, поставил классную решетку
на бампер. Узнал много нюансов и секретов, о которых вам никогда не расскажут
профессиональные мастера.
Теперь мой автомобиль ярко выделяется из общей массы автомобилей, знакомые интересуются,
кто мне выполнил эти работы. В последнее время подумываю немного набить руку на машинах
друзей и начать на этом зарабатывать. Даже если делать тюнинг за полцены, все равно внакладе
не останусь, к тому же мне нравится этим заниматься. И рекламу никакую давать не надо:
достаточно ее разместить на заднем стекле авто, написать телефон, и клиенты потянутся.
Могу сказать только одно: курс я окупил уже многократно, а если это станет не только моим
хобби, но и источником заработка, лучшего и желать не надо. https://bit.ly/2JJTpse

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+