Автолокатор Toyota RAV4

Георгич

Добрый день!
Есть такой расклад - Тойота РАВ-4 - катается супруга в основном по МО.
Установлена система Автолокатор Супер-Т - платим 23000р в год.

Вопросик такой - возможно ли перейти на другую систему (Autoconnex может или что-нибудь др.) без установки оборудования (перепрошивка там или...), с уменьшением абонентки (не очень нравится контора, персонал, очереди и тп - было пару случаев, когда звонили через 30мин и больше, после снятия аккумулятора зимой).
Но, естественно, с такой же (а может быть и лучше) степенью защиты.

P.S. И еще - хочу поставить дистанционный запуск двигателя - что порекомендуете недорогое. Опять же - на Автолокаторе предлагают за 10 000р.

Спасибо.

Георгич
11.11.09  | 
11.11.09 | 

Спасибо, если кто откликнется!

Мария
11.11.09  | 
11.11.09 | 

Добрый день! Меня зовут Мария, я являюсь Руководителем отдела Клиентского обслуживания Автолокатор. Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании, и я готова лично выслушать все Ваши замечания и пожелания. Позвоните мне, пожалуйста, лично в офис и мы постараемся исправить ситуацию.

С уважением, Мария

Георгич
11.11.09  | 
11.11.09 | 

Добрый вечер, Мария! Я, может быть, позвоню Вам по факту, когда случай подобный произойдет . А так, это зимой дело было и не один раз. Не думаю, что могу сказать что-либо ценное. Сейчас вроде бы звонят вовремя, но в тоже время, у меня ничего не происходит. За лето может пару раз метка не читалась. В данный момент меня не устраивает цена. Наверное так.

Георгич
12.11.09  | 
12.11.09 | 

вот допустим
https://neotrack.ru/equipment/
Рекомендованная цена комплекта c 4 по 15 ноября - 9900 рублей с НДС.
GSM-GPS модуль
+тарифный план Экономный у них - 500р в месяц

Ну это даже с оборудованием дешевле, чем Автолокатора выйдет.
Времени помониторить не хватает, поэтому и прошу помочь.
Так есть ли смысл мне переметнутся?

Мария
12.11.09  | 
12.11.09 | 


to Георгич:Добрый день!Вы пытаетесь сравнить совершенно разные вещи. На этом сайте рекламируют чисто мониторинговую систему!!!!!! У нас есть подобные системы, и цены на них (и абон плата) значительно отличаются от цен на Вашу систему. Подобные системы чаще всего ставят на парки автомобилей, когда необходимо отслеживать пути водителей, их скорость передвижения на автомобиле, расход топлива и др. Что касается Вашего перехода в другую компанию, то выбор, конечно, за Вами, но Вы должны учитывать то, что оборудование, установленное на Вашем автомобиле, может обслуживаться только в нашей Компании (как впрочем и оборудование наших конкурентов может обслуживаться только у них). Если Вас в настоящее время, как Вы сказали, не устраивает только цена за обслуживание, то жду Вашего звонка, для постоянных клиентов у нас всегда есть хорошие скидки!

С уважением, Мария

Георгич
18.11.09  | 
18.11.09 | 

Добрый день!

Извиняюсь за молчание. Был в командировке.

По мониторингу разобрался, я был неправ. Взвесив все "за" и "против", пообщавшись со спецами, пока колеблюсь.

По поводу скидки - обращаться лично к Вам? Насколько возможно скинуть? В данный момент момент не устраивает только цена. Комплекс Супер-Т довольно таки сильный в плане угона, да и нанесения вреда тоже. Но 23тыщи, мммммммм.

Мария
01.12.09  | 
01.12.09 | 


to Георгич: Добрый вечер! К сожалению, я не заходила на сайт, поэтому не знала, что Вы пишите. Звоните мне, пожалуйста, лично. Скидки обсудим персонально! Без данных о машине, периоде обслуживания в нашей компании и других важных данных я не могу ответить на вопрос о размере скидки.

С уважением, Мария

Makhovik
04.10.12  | 
04.10.12 | 

Автолокатору: Ваши "спецы" поставили мне изначально неисправную систему и даже досконально не проверили перед тем, как отдать машину. Сателлит Е пищала как положено, это да, но как позже выяснилось, без связи со спутником. Теперь машина не ищется. Служба поддержки настаивает на приезде в сервис, а это потраченное время, пробки, бензин, и даже не предлагает никакой компенсации. И ладно бы аппаратура сломалась через какое-то время - это можно понять, скрытый дефект, гарантийный ремонт, но так вот СРАЗУ! Зачем торопиться и выдавать неисправную машину, не проверив всё как следует? Тоже хочется переметнуться...

Kuliss
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Ну у всех накладки бывают, поток то большой машин. Заменили же в итоге. если бы система так не устраивала отказались бы при выяснении неисправностей. То что служба поддержки настаивает на приезде как бы не странно, как по вашему неисправность можно исправить? Дистанционно что ли? Вы наверное с другими компаниями не сталкивались. где могут сказать не работает? Ну это вы пока ехали сломали. Так что странные предъявы. Систему в работе смотреть надо, у меня уже полтора года она и все отлично. Ну пару раз звонили без дела. Но опять таки говорит о том что следят проверяют. Не надо так остро на все реалировать) Relax

Trafik
10.03.14  | 
10.03.14 | 

Георгич, автоконнекс - это кобра, вот здесь можно почитать интересный материал про систему и компанию, который, возможно, вы не видели https://forum.ugona.net/topic39410_10.html Дешевле не всегда значит лучше, по-моему, это как раз тот случай, воспользуйтесь лучше предложенной скидкой от автолокатора, имхо.

Lesley
13.04.14  | 
13.04.14 | 

Интересно, чем история закончилась. У меня тоже стоит автолокатор, я могу у менеджера также выклянчить скидку?

Trafik
14.04.14  | 
14.04.14 | 
Lesley: Lesley #

А у вас проблемы с работой системы?

Lesley
19.04.14  | 
19.04.14 | 

В том-то и дело, все работает без нареканий. Диспетчеры звонят, местоположение отслеживается. Причины давать скидку выходит нету

Trafik
24.04.14  | 
24.04.14 | 

Странные вы существа, девушки! Такому радоваться надо, а вас исправная работа охранной системы печалит))

Lesley
03.05.14  | 
03.05.14 | 

Я не существо, я - чудо! К тому же сэкономленные денежки бы потратила на новое платьице, чтобы в машинке, охраняемой автолокатором лучше смотреться! Ведь впереди лето

Trafik
15.05.14  | 
15.05.14 | 

Никто не спорит, что Вы-чудо)) Интересно, почему же такая Чудесная Девушка, как Вы, отдали свое предпочтение по охране своего, уверен, не менее чудесного автомобиля, именно автолокатору? У Вас же рав, я правильно понимаю?

Lesley
18.05.14  | 
18.05.14 | 

Да, у меня RAV4, вы правильно понимаете. Только я в сигнализациях не разбираюсь. Выбор и предпочтение в пользу "Автолокатор" за меня делал муж.)))

Trafik
25.05.14  | 
25.05.14 | 

Ах, муж(( тогда все понятно.

А вы в курсе, что Автолокатор - система охранно-мониторинговая. Ваш муж может быть всегда в курсе, где его чудесная жена)) Вернее, где она припарковала свой автомобиль.

Lesley
07.06.14  | 
07.06.14 | 

Да, я знаю. Но у мужа тоже автолокатор. На моего рафика эту систему установили именно потому, что на второй автомобиль он со значительной скидкой идет. Так что я тоже могу без проблем узнать, где находится мой благоверный, если вы об этом

Trafik
14.06.14  | 
14.06.14 | 

Да, про скидки "автолокатора" наслышан. Очень щедрая компания.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06