Проблемы со сцеплением — Форум Эксплуатация Toyota Yaris — Страница 28 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Проблемы со сцеплением

Автор
viktor39: КАЛИНИНГРАД

Жаль, в Ростове-на-Дону мог бы подогнать за чисто символическую сумму свой б/у рабочий моторчик, из-за горе-мастеров пришлось купить новый актуатор, но как оказалось его замена не требовалась! Старый лежит без дела, вот только с пересылкой даже заморачиваться не буду, извиняйте!

07.09.18 - 

Очень жаль(((А сколько стоит новый актуатор в Ростове-на-Дону???

09.09.18 - 
viktor39: Очень жаль(((А сколько стоит новый актуатор в Ростове-на-Дону???

Актуатор брал в Москве за 21800(новый в коробке), это в два раза дешевле чем у наших официалов, друг купил и ТК отправил мне. Нашёл на Авито, парни торгуют оригинальными запчастями на Тойоту и Ниссан по моему, могу поискать номерок.

10.09.18 - 

Посоветовали мастера хорошего нашел он по своим связям моторчик завтра устанавливать будем.Правда мотор от Ауриса(НО ГОВОРИТ ЧТО ПОДОЙДЕТ).Посмотрим что получится.Потом отпишусь что да как.Но номерок скиньте на всякий случай)))

10.09.18 - 

я без сцепления смог проехать несколько дней, пока не сломал еще и кулису в итоге вызывал эвакуатор https://ekb.cartaxi.io и сразу в сервис

18.09.18 - 

to viktor39: 89о6-7зз-88-зз Алексей(Москва)-актуатор брал у него

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+