Карта россии Toyota Yaris

slav-l

Имею навигатор tomtom tns400 в головном устройстве, подскажите где взять карту россии, на данный момент стоит карта европы зашитая на флешке.

mATr1xX
22.05.12  | 
22.05.12 | 


to slav-l: Посмотрите тут. Или обратитесь к хекхек.

slav-l
23.05.12  | 
23.05.12 | 

Спасибо папробую

xekxek
23.05.12  | 
slav-l
23.05.12  | 
23.05.12 | 

Да это он

xekxek
29.05.12  | 
29.05.12 | 
slav-l: Да это он #

я дал видео,как обновить ваш девайс через интернет(по лицензии)если чет не получится или не устроит то вторая ссылка на другой форум(в личку) там обсуждалась ваша система и его переделка.

slav-l
30.05.12  | 
30.05.12 | 

Официально не получается карты нет, собственно не официально не выходит тоже.

По ссылке где обсуждалась данная тема я не нашел что бы у кого то добился желаемого результата.

slav-l
31.05.12  | 
31.05.12 | 

Карты россии для моего навигатора нет в природе, если каму то удасться что то переделать и внедрить карту прошу откликнуться. Вознаграждение гарантирую.

xekxek
31.05.12  | 
31.05.12 | 
slav-l: По ссылке где обсуждалась данная тема я не нашел что бы у кого то добился желаемого результата. #

Там не результат а способы внедрения (пропись других карт)(все нормально делается)


slav-l: Официально не получается карты нет #

Есть!


slav-l: Карты россии для моего навигатора нет в природе, #

Так же и на том форуме(который я дал) тоже есть все отдельно и в месте.


ссылка

slav-l
01.06.12  | 
01.06.12 | 

я далек от программирования, если вы можете установить карту в мой девайс я готов заплатить

xekxek
03.06.12  | 
03.06.12 | 


to slav-l: В вашем случае я бы обратился к ребятам на форум(по ссылке которую давал) так как ваш навигатор на прямую связан с акустикой(магнитолой)идет полное управление.Экспериментировать не стоит.Там люди уже делали и они сделают без всякого риска.(с нужным оборудованием"загрузчиком в процессор")


slav-l: я готов заплатить #

Тут на Форуме приветствуется делать "бесплатно"

slav-l
05.06.12  | 
05.06.12 | 

Спасибо за содействие в решении не простой задачи.

Я писал челу на форум который занимался аналогичным девайсом у него ничего не вышло, навигатор сгорел и был заменен по гарантии, больше он не экспериментировал.

Отложу эту затею с прошивками, пусть работает как есть.

Всем спасибо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06