Какую сигнализацию поставить лучше? Toyota Yaris

torrymanson

Народ подскажите какую лучше сигналку поставить на новый Ярис Старлайн А8, либо Старлайн А91 не поскупиться взять? Или вообще какую другую может? Заранее спасибо за советы)

А еще хочу на автомобиль нанести маркировку сохранности - даже больше не я хочу, а жена мне трындит, где-то прочитала :) С другой стороны, сколько ни сколько а дополнительный процент сохранности придаст, ну или возможно только ощущение защиты! Кто что скажет?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
torrymanson
22.01.12  | 
22.01.12 | 

torrymanson
22.01.12  | 
22.01.12 | 

Если кто подскажет достойную сигнализацию дешевле чем те про которые спрашиваю буду только рад!

Autostudio Uriy
24.01.12  | 
24.01.12 | 


to torrymanson: Добрый день!

Система Старлайн А8 принадлежит к ранней линейке и не обладает достаточной криптостойкостью, поэтому более целесообразно установить Старлайн А91 DIALOG. Также отмечу, что для реализации автозапуска Вам потребуется дополнительный ключ, который будет помещен в модуль обхода штатного иммобилайзера.

Nevzoroff
26.01.12  | 
26.01.12 | 

Порекомендовал бы Автосигнализацию Pandora DXL 3300 (с возможностью реализации автозапуска). Все современные методики защиты в ней реализованы, и диалоговый код и возможность автозапуска, ну и это Pandora!

Poehali
27.01.12  | 
27.01.12 | 
Nevzoroff: Порекомендовал бы Автосигнализацию Pandora DXL 3300 (с возможностью реализации автозапуска). Все современные методики защиты в ней реализованы, и диалоговый код и возможность автозапуска, ну и это Pandora! #

А какие приемущества дает диалоговый код?

mATr1xX
27.01.12  | 
27.01.12 | 


to Poehali:

Диалоговый код

Подобная методика шифрования применяется в военной авиации РФ. Можно представить, насколько актуальна и действенна эта модель.

Принцип действия:

Получив сигнал, система убеждается, что он послан со "своего" брелка, причем это происходит не однократно, а в диалоге. В ответ на первый сигнал система посылает на брелок запрос в виде случайного числа, который обрабатывается брелком по специальному алгоритму и отсылается обратно. Автосигнализация обрабатывает свою посылку по тому же алгоритму, сравнивая полученный ответ со своими данными. Если они совпадают, команда выполняется, а на пульт отправляется подтверждение. Воспроизвести подобный диалог посторонним устройством код и этим снять систему с охраны невозможно.

torrymanson
27.01.12  | 
27.01.12 | 

Спасибо Всем за советы!

Сейчас почитаю по поводу Пандоры.

mATr1xX
27.01.12  | 
27.01.12 | 


to torrymanson: Рады помочь, обращайтесь.

Autostudio Uriy
27.01.12  | 
27.01.12 | 
torrymanson: Спасибо Всем за советы!
Сейчас почитаю по поводу Пандоры. #

Как вариант, рассмотрите модель Пандора 3700, которая позволяет получать все оповещения на мобильный телефон.

Nevzoroff
28.01.12  | 
28.01.12 | 
Autostudio Uriy: Как вариант, рассмотрите модель Пандора 3700, которая позволяет получать все оповещения на мобильный телефон. #

Да, штука классная, но по стоимости идет на порядок дороже рассматриваемых выше моделей.

torrymanson
01.02.12  | 
01.02.12 | 

Да уж - отличная сигналка Пандора 3700, вот только у нас в магазинах она стоит 16.500 а это дороговато все-таки!

Poehali
05.02.12  | 
05.02.12 | 
torrymanson: Да уж - отличная сигналка Пандора 3700, вот только у нас в магазинах она стоит 16.500 а это дороговато все-таки! #

А как она это делает? :-) .... в смысле это же наверно отдельно как-то оплачиваться должно за каждое смс, или типа того.

autostudio.ru
08.02.12  | 
08.02.12 | 

Poehali!

Пандора 3700, это тот же самый телефон. Сама сим карта находится в основном блоке и и общается она с вами по тому тарифу который Вы выберете при покупки сим карты.

Olenka
10.02.12  | 
10.02.12 | 

Toyota Yaris 2008 года с кнопкой Engine Start Stop 1.3 ММТ Хочу установить сигнализацию с автозапуском и функцией свободные руки. Посоветуйте, пожалуйста, варианты. Возможно, кто-то устанавливал на свою машину похожей по комплектации.

Olenka
13.02.12  | 
13.02.12 | 

Ну неужели никто не сталкивался?(((

Autostudio Uriy
14.02.12  | 
14.02.12 | 
samoylenko_o: Toyota Yaris 2008 года с кнопкой Engine Start Stop 1.3 ММТ Хочу установить сигнализацию с автозапуском и функцией свободные руки. Посоветуйте, пожалуйста, варианты. Возможно, кто-то устанавливал на свою машину похожей по комплектации. #

Добрый день!

На Ваш автомобиль можно установить, например, систему Старлайн А 92 dialog Can, либо Пандору 3500. Также для реализации запуска от Вас потребуется дополнительный ключ, который будет помещен в модуль обхода штатного иммобилайзера. Насколько я помню, в одном из наших установочных работы с подобным автомобилем уже проводились, поэтому думаю, что никаких проблем возникнуть не должно.

autostudio.ru
14.02.12  | 
14.02.12 | 

Доброго времени суток.

функцией свободные руки.


Можно организовать на Пандора 3500(с автозапуском) совместно с иммобилайзером Пандект IS 600

Olenka
14.02.12  | 
14.02.12 | 

А штатное закрытие дверей останется?

Autostudio Uriy
15.02.12  | 
15.02.12 | 
samoylenko_o: А штатное закрытие дверей останется? #

Да, конечно.

torrymanson
15.02.12  | 
15.02.12 | 

Спасибо всем за советы, в итоге поставил на своего скакуна сигналку Старлайн A91, пока все устраивает - полет так сказать нормальный)

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06