Маркировка штатной акустики Toyota Yaris

Чак Red

Подскажите пожалуйста, что за акустика стоит в передних дверях на Тойота Ярис седан, "американец", 2008 г., какой размер, мощность, и чем можно заменить без ущерба для звука, или даже улучшить звучание.

Модератор
Авто)(модер
08.11.14  | 
08.11.14 | 


to Чак Red:

Вот ЗДЕСЬ есть тема по вопросу, с картинками.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Чак Red
08.11.14  | 
08.11.14 | 

Посмотрел, но там непонятно, какие были "родные" динамики, я хотел просто заменить акустику, а не заморачиваться с изготовлением подиумов, по крайней мере пока. На вполне резонный вопрос - почему бы не снять панель да и самому посмотреть, отвечу : я не знаю, как там что снимается, куплю динамики и к специалистам, чтобы сразу и поставили.

Модератор
Авто)(модер
08.11.14  | 
08.11.14 | 
Чак Red: я не знаю, как там что снимается, куплю динамики и к специалистам, чтобы сразу и поставили.

Если так, они вас и проконсультируют какие купить, без ошибок.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Чак Red
11.11.14  | 
11.11.14 | 

В нашей провинции ярисов седанов всего штуки 3 или 4 наберется, и "специалисты" на мой ярис посмотрели, как на НЛО."Ну,понятно,коаксиальная,может 13 см, а может и 16," А импеданс, а установочная глубина,чувствительность - ничего неизвестно. Поэтому, думаю, их задачу свести до минимума : аккуратно снять панели, поставить новые динамики и собрать все обратно.

Модератор
Авто)(модер
11.11.14  | 
11.11.14 | 
Чак Red: Поэтому, думаю, их задачу свести до минимума : аккуратно снять панели, поставить новые динамики и собрать все обратно.

Мудрое решение вопроса.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06