Rain в Нью-Йорке: впечатления, фото

Rain

Привет, дорогие форумчане. Рад видеть вас снова. Прежде всего, хочу принести извинения за свое длительное отсутствие и ваше долгое, вытекающее из него, ожидание. В дни новогодних каникул я совершал длительный переезд перелет через Атлантику, и сейчас нахожусь в США. Таким образом, ваши многочисленные вопросы на некоторое время остались без должного внимания лично с моей стороны. Вскоре я наверстаю упущенное, обещаю (с помощью наших незаменимых активистов, разумеется), поэтому ждать осталось недолго.

 


Активность форума в праздники меня приятно удивила, вопросов, правда, накопилось много и большинство из них - довольно глубоко закопаны в техническую часть. Своим настоящим постом я хотел бы разбавить страницы нашего форума небольшим повествовательно-зрительным экскурсом по Столице Мира. 


Итак, мои впечатления. New York - поистине огромный, величественный, богатый и разносторонний город. Это я вам могу сказать совершенно наверняка. Здесь собраны все культуры и нации мира, более того, в этом месте, на мой взгляд, несмотря на такую рассовую «солянку», между людьми царит понимание и уважение личного пространства. Отсюда и мирное сосуществование различных диаспор, районов и культур. Рассказывать можно бесконечно, лучше, как говорится, один раз увидеть.


Добавлю, что в сравнении с Питером, Нью-Йорк, действительно во многом похож. В этом вы сможете убедиться по фотографиям.

Кроме того, оба этих города (как подметил мой коллега Григорий) расположены на островах и на реке, оба - краю континента, оба - не столицы но с претензией на это, обоим - около 300 лет. Кроме того, с Ташкентом (я там родился) эти города находятся на одной широте. К тому же, во всех этих городах очень много Мерседесов (моя любимая марка, как вы знаете), преимущественно - белых (только Питер является исключением, там предпочитают черный цвет).


Спасибо за внимание, 

С прошедшими праздниками,

Бессменно Ваш, Rain.

NikolAs
17.01.11  | 
17.01.11 | 


to Rain: Впечатлило! Нагнало воспоминаний.... Спасибо!Всех благ и удачи от всей души и сердца!) Go Home!)

Come back we look forward!)

NikolAs
17.01.11  | 
17.01.11 | 


to Rain: Впечатлило! Нагнало воспоминаний.... Спасибо!Всех благ и удачи от всей души и сердца!) Go Home!)

Come back we look forward!)

Модератор
vlad_m
17.01.11  | 
17.01.11 | 


to Rain: Зайди/заедь плиз на ихние запраки. Скинь нам фотки их цен на бензин!


А еще наверное будет интересно всем, если будет возможность посетить их автосервис и поделиться своими впечатлениями!


Но боюсь, что второе не получится по времени и программе.... А жаль...


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
17.01.11  | 
17.01.11 | 

Да, вообще интересует твой взгяд на автомобилизм в Америке...


Я знаю, что Авто в Америке - это религия. Но как оно там глазами соотечественника? Вот, что интересно..

Rain
17.01.11  | 
17.01.11 | 


to NikolAs: Спасибо:)



to vlad_m: Как буду на заправке - обязательно щелкну.



to DmitryX: Очень много Линкольнов, Ford здесь - как у нас ВАЗ, реально народная марка, из иномарок предпочитают Мерседесы, их тут море просто:) Олдскульных мустангов и прочей лабуды особо не встречал, икона ушла наверное на юг, северозапад более консервативен.

Модератор
vlad_m
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to Rain: Приветствую! На заправку так и не заезжал? Хорошие авто в США катаются... На АЗС заезжать не надо !!!


Челябинск www.avto74.com
Rain
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to vlad_m: Привет, из дома пока не выхожу, форум засосал:) Я помню о твоей просьбе, через пару недель жди.

Модератор
vlad_m
25.01.11  | 
25.01.11 | 


to Rain: Была у меня в середине 90-х знакомая... Уехала она в Сочи отдыхать... Через два дня сидит в чате! Я ей - "Ты что, подруга! Где на пляже комп с инетом нашла ?" А она мне - " Да скучно на пляже... Море и солнце... И все! Вот пошла в инет-кафе. Сижу с вами чатюсь!!!"

Ты нафига туда ехала, спрашивается ???


Челябинск www.avto74.com
Rain
26.01.11  | 
26.01.11 | 


to vlad_m: :) Одно дело чат, другое - форум.

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 

доброго времени суток. как и обещал:


Администратор
Акинин Дмитрий
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Ух ты... я даже затвитил последний пост! Наши в Нью-Йорке

Rain
05.02.11  | 
05.02.11 | 


to DmitryX:

Ссыль в студию!

mATr1xX
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Нормально у них там бензин стоит:)

Администратор
Акинин Дмитрий
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Цена за галлон...

VAN JOHN
13.03.11  | 
13.03.11 | 

Кадиллака я так и не увидел. Их на восточном побережье наверное не ценят.

nekron
21.06.11  | 
21.06.11 | 
VAN JOHN: Кадиллака я так и не увидел. Их на восточном побережье наверное не ценят. #

Сейчас вообще мало кадиллаков.

VAN JOHN
21.06.11  | 
21.06.11 | 


to nekron: в Лос Анджелесе много любителей такого эксклюзива. И моя мечта

Денисов
28.10.11  | 
28.10.11 | 

Фоты впечатлили.. самому что ли махнуть в Америку...

mATr1xX
02.11.11  | 
02.11.11 | 
Денисов: Фоты впечатлили.. самому что ли махнуть в Америку... #

Отдохнуть или по делам ? =)

elrond
07.12.12  | 
07.12.12 | 

Моя мечта побывать в США, но надеюсь, что мечты сбываются по крайней мере остается верить.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06