Лада Гранта ВАЗ Granta

vamos

Полюбил я этот автомобиль с первого взгляда, фото вот.

Почему еще не было обсуждений на этом форуме? Кто ездил уже на ней?

Модератор
vlad_m
26.11.11  | 
26.11.11 | 


to vamos: Фотки ? А по моему сплошной фотошоп.......


Реклама нового выкидыша ?


Челябинск www.avto74.com
Rain
02.12.11  | 
02.12.11 | 


to vamos: Машина на днях только в серию пошла, только предзаказы, первые машины появятся позже в декабре. Рекламу клуба можете приберечь для других форумов.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.12.11  | 
02.12.11 | 
vamos: Полюбил я этот автомобиль с первого взгляда, фото вот. Почему еще не было обсуждений на этом форуме? Кто ездил уже на ней? #

Надеюсь, Вы будете первым, кто оставит свой отзыв в соответствующем разделе.


На Autopeople с 2010 г
Djveliar
02.07.17  | 
02.07.17 | 

Я с нового года пересел на гранту с десятки. Взял с 8-ми клапанным двиглом и в кузове лифт бэк. На мой взгляд этот тип кузова наиболее удачный для гранты. Если не обращать внимание на нелепые доводы о том что лада говно, то гранта вполне достойный аппарат как оказалось.

Но реально что-либо говорить рановато, я проехал на ней всего 18 тыс км. Поездку за 1000 км выдержала без проблем.

Следующим летом собираюсь поехать на ней в Крым. Нет, я не боюсь что она сломается по дороге =)

Модератор
Авто)(модер
03.07.17  | 
03.07.17 | 
Djveliar: Если не обращать внимание на нелепые доводы о том что лада г

Вот и не обращайте. Рано или поздно, все приходят в выводу, что машина это всего лишь средство для удобной транспортировки "пятой точки".

А все издёвки, причём, в свой же адрес, от ущербности. Есть хорошая присказка - сделай лучше, а не можешь, то хотя бы не п...и.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06