Переставил контроллер, появились проблемы ВАЗ 2110

max2110

здраствуйте помогите мне решить загадку десятого семейства тут вот на днях подумал что у меня машина жрёт много топлива и я решил поменять мозги и вот мозги у меня были от ваза 10 семейства 2000 годов вот короче поставил я эти мозги а на утро понял что машина не тянет подумал поставить родные мозги обратно и вот она загадка автоваза всё поставил завожу она вся за троила заглушил опять заводить и с этого момента она у меня перестала заводится а когда газ нажмешь до пола она заведётся газ только отпускаешь она сразу глохнет подскажите что мне делать и да кстати мозги поставил на машину 2003 года кто знает причину скажите пожалуйста

Модератор
Авто)(модер
30.08.18  | 
30.08.18 | 


to max2110:

Нельзя менять "мозги", как перчатки. Аккумулятор при этих манипуляциях отключали??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
max2110
30.08.18  | 
30.08.18 | 

да это само сабой всё отключал

щас при попытки завести два датчика не срабатывают холостово хода и дросельной заслонки



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06