Печка дует еле теплым воздухом. ВАЗ 2112

microorgon
05.11.17  | 
05.11.17 | 

Спасибо.Но я в схемах не силен!

microorgon
05.11.17  | 
05.11.17 | 

нет у меня правый переключатель от 1-4

Модератор
Авто)(модер
05.11.17  | 
05.11.17 | 
microorgon: нет у меня правый переключатель от 1-4 #

Ну и на схеме четыре положения, три ручные и одно "А" автоматическое.

Если у вас стоит на "А", то и будут обороты подстраиваться под температуру.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
microorgon
06.11.17  | 
06.11.17 | 

"A" -нету

Модератор
Авто)(модер
06.11.17  | 
06.11.17 | 
microorgon: "A" -нету #

Тогда определитесь какого типа у вас "климат".

Но в любом случае, начинать нужно с проверки эффективности теплоотдачи радиатора и работы заслонок. Прочтите тему ещё раз с начала.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
microorgon
06.11.17  | 
06.11.17 | 

Радиатор отопителя новый,разобрал заслонки которые на торпеде все заслонки работают.я решил засунуть в центр поролон и в низ где механизм выбора передач тоже губку.Буду наблюдать

Kostya 83
03.01.18  | 
03.01.18 | 
Добрый день помогите в моей проблемме деу матиз после кап.ремонта ДВС не работает печка салона антифриз в норме термостат тоже крышка на бочке новая . Шланги одной температуры и мягкие везде . Термо датчик на понели приборов показывает одно положение вентелатор радиатора включается . Воздух идет в салон еле еле теплый ито на еденички
Модератор
Авто)(модер
03.01.18  | 
03.01.18 | 
Kostya 83: Шланги одной температуры и мягкие везде #

Значит нет нормального давления в системе охлаждения.

Шланги, что идут к радиатору печки, оба одинаково горячие??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06