Затроил двигатель — Форум Двигатель и питание Volkswagen Polo — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Затроил двигатель

Автор
Приключилась сегодня со мной история которую я бы не хотел с своим автомобилем. Попросил коллегу довести меня до дома у него той же марки автомобиль что и у меня, поехали мы отвозить меня и тут как начал троить двигатель, перестал набирать обороты и в конце мы вообще заглохли, но потом завелись и доехали до меня так как было уже близко. И вот она стоит под окнами ждет эвакуатора который прибудет только завтра.  Что может случится в такой ситуации? Что может вызвать такие симптомы?

30.04.11 - 

Катушка зажигания, свечи и т.д. куча причин может быть.

01.05.11 - 

Лампочка не исправности горела?

01.05.11 - 

to gaz perra:

Вот именно что нет, что случилось с авто еще не известно ОД молчат мол выходные сейчас

01.05.11 - 

to hardian:

Отпишитесь как ОД сделают заключение, интересно очень стало.

19.09.12 - 

У меня было такое. Внезапно стал троить двигетель. Ездил к электрику, смотрели по компьютеру, сказал - катушка зажигания. Купил, поменял, та же беда. И не ясно в каком целиндре. Потом заметил, что троить начинает после того, как топливо приближается к красной отметке. Теперь заранее заправляюсь и год уже не троит.

21.09.12 - 

to makcpolo: В таком случае имеет смысл проверить работу топливного насоса, давление в системе.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+