Затроил двигатель Volkswagen Polo

hardian

Приключилась сегодня со мной история которую я бы не хотел с своим автомобилем. Попросил коллегу довести меня до дома у него той же марки автомобиль что и у меня, поехали мы отвозить меня и тут как начал троить двигатель, перестал набирать обороты и в конце мы вообще заглохли, но потом завелись и доехали до меня так как было уже близко. И вот она стоит под окнами ждет эвакуатора который прибудет только завтра.  Что может случится в такой ситуации? Что может вызвать такие симптомы?

koral
30.04.11  | 
30.04.11 | 

Катушка зажигания, свечи и т.д. куча причин может быть.

gaz_perra
01.05.11  | 
01.05.11 | 

Лампочка не исправности горела?

hardian
01.05.11  | 
01.05.11 | 

to gaz perra:

Вот именно что нет, что случилось с авто еще не известно ОД молчат мол выходные сейчас

golding
01.05.11  | 
01.05.11 | 

to hardian:

Отпишитесь как ОД сделают заключение, интересно очень стало.

makcpolo
18.09.12  | 
18.09.12 | 

У меня было такое. Внезапно стал троить двигетель. Ездил к электрику, смотрели по компьютеру, сказал - катушка зажигания. Купил, поменял, та же беда. И не ясно в каком целиндре. Потом заметил, что троить начинает после того, как топливо приближается к красной отметке. Теперь заранее заправляюсь и год уже не троит.

Messir
21.09.12  | 
21.09.12 | 


to makcpolo: В таком случае имеет смысл проверить работу топливного насоса, давление в системе.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06