Презентация Kia Soul: Hamsters Battle в ГК Ирбис Kia Soul

Auto-Events

22 мая 2014 года в салоне официального дилера KIA в России Ирбис состоится презентация  KIA Soul нового поколения – улучшенного и обновленного варианта популярного автомобиля.



                      

Автомобиль KIA Soul публике впервые был представлен в 2008 году и сразу же стал одним из лидеров продаж в своем сегменте. Яркий дизайн, просторный салон и замечательная проходимость завоевали сердца и умы водителей.


К революционному и уже получившему признание яркому облику дизайнеры KIA добавили новые современные черты. KIA Soul стал еще живее и привлекательнее как внутри, так и снаружи. Современные элементы отделки, новейшие технологии и улучшенные динамические характеристики позволяют в полной мере насладиться захватывающим чувством драйва.



Как и все остальные модели KIA, новый Soul обладает целым рядом передовых систем активной и пассивной безопасности, позволяющих вам сохранять спокойствие в любых дорожных ситуациях.


Новый Soul – превосходный партнер, с которым легко и радостно ощущать себя покорителем большого города. С ним можно смело вырваться из общего потока и убедиться, что для настоящих героев никогда не бывает прошедшего времени.


 

Компания Ирбис приглашает на презентацию нового KIA Soul, где полностью раскроется его ярко выраженная индивидуальность, неповторимая динамика и выверенные реакции, которые будут соответствовать активному образу жизни, качественно поддерживая в любой жизненной ситуации.


Главными персонажами мероприятия, помимо автомобиля, станут братья Hamsters, которые преобразились и предстали в новом образе стали более стильными и «взрослыми». Чтобы стать привлекательнее и симпатичнее, чтобы понравиться окружающим и сделать попытку стать популярнее требуется немало усилий, таких как: начать заниматься спортом, следить за внешностью и новинками моды, а также обладать сильным характером. Именно для таких людей создан новый KIA Soul – особенный автомобиль в модельной линейке KIA, обладающий собственным стильным и дерзким характером.


Во время презентации автосалон будет поделен на несколько интерактивных зон. Основной зоной станет Hamsters Вattle (выездное караоке). Гостям будет предложено почувствовать себя настоящими звездами – братьями Hamsters и проявить свои таланты. Победители певческого конкурса получат памятные призы и подарки. Также в этот вечер состоится розыгрыш призов, фуршет, концертная программа с участием известного DJ и современных танцевальных команд Москвы, дегустация напитков и многое другое.


Сбор гостей и представителей СМИ: 19:00
Начало мероприятия: 19:30

Адрес: Студеный проезд, 7Б
Схема проезда: https://irbis-auto.ru/contacts/

sbar
24.12.15  | 
24.12.15 | 

Ничего так машинка получилась

OlegSparta
24.12.15  | 
24.12.15 | 

Как-то по бабски смотрится

Модератор
Авто)(модер
24.12.15  | 
24.12.15 | 
OlegSparta: Как-то по бабски смотрится #

Говорят: На вкус и цвет и т.д. А по мне так, форменное чучело.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06